«Принцесса особого назначения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Принцесса особого назначения»

Аленка

15861...@mail.ru

захватывает
13 апреля 2023

elizavet...@mail.ru

Эта книга меня порадовала. Не смотря на то , что автор верна себе в характере Г Героини истеричность граничит с разумностью . И она не совершённая внешне. Трансформация в красавицу происходит в процессе развития сюжета.
Так же сохраняется тенденция плечистых красавцев . Этакий любовный треугольник , между Дюймовочкой и двумя Гераклами.
Сюжет незамысловат , но в тоже время интригует. Практические нет лишних описаний. Все строго по делу. И повествовательные линии второстепенных героев прописаны уже лучше и точнее чем ранее прочитаных книгах этой писательницы.
Чувствуется прогресс и литературный рост по сравнению с другими работами автора.
11 марта 2015

Наталья Комкова

мало, что поняла. хочется связного начала. как-то всё не логично, требуется понимание от читателя традиции орков, раккардов и тд. резко от неприятия, ненависти до любви, флирта... не связано, нет логики. хочет убить, изнасиловать и тут же, как с обрыва, желание свадьбы... уф... автор, побереги наши нервы!
1 ноября 2022

Alena Bush

непонятные ощущения честно говоря.
28 июля 2014

kupyre...@gmail.com

книга интересная,в стиле фэнтези
4 мая 2024

Елизавета

Чувство такое...все время хотелось бросить но не бросалось. Вроде и интересно как все дальше будет, но в тоже время небыло приятно читать, героиня в сердечных делах слепа до смешного, а ее стоемление покрывать сестру даже если она режет кого попало на алтаре это уже перебор! Дочитала с трудом и только из-за главного героя.
17 мая 2016

jem4...@mail.ru

Что-то я ожидала большего... Слишком запутано, слишком затянуто и вообще, слишком много "слишком". Возможно, прочитав вторую и третью части, я поменяю мнение, но первая оставила непонятное послевкусие
14 января 2019