«Любовница снежного лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Любовница снежного лорда»

Марина

А мне понравилось. Веселое , легкое, без всяких напрягов чтиво. Елена как всегда не разочаровала. Приятная книга скоротать вечер.
16 апреля 2017

alexa...@mir-otkrytok.co

Сюжет, конечно, незамысловат, но написано с отличным чувством юмора.
5 апреля 2017

Дария Курунчук

Ну такое. Не самое лучшее произведение, но на убить время пойдет
19 июля 2017

понравилась, сюжет необычнный!
22 мая 2017

КИЮ

Вот вроде бы как и с юмором, но что-то не то.... да у этого автора есть намного интереснее книги.
23 апреля 2017

Лариса Ивахова

Когда слишком много юмора, все превращается в балаган.
9 июня 2017

Амброзия

Какой-то бред. Каждую строчку сплошной сарказм и юморок. После нескольких страниц, в попытках не потерять смысл написанного, уже просто устаешь от такого слога и стиля написания. Я пролистала на последние страницы, чтобы тупо удовлетворить любопытство и на этом всё.
Честно, не понимаю, почему Звездная такая популярная. Точно не мой автор, больше не буду пытаться постичь ее литературу. Суржевская, Барс, Котова - вот мой ТОПчик.
20 августа 2023

Марина

Это что вообще?гг у Звездной обычно сильные личности, самостоятельные, умные, с юмором, конечно, но ЭТА!!!!!не юмор , а маразм!!ГГ откровенно тупая тётка вечно что-то жрущая!!! А он реально -солдафон!! И злодеи никакие!!! Просто ужас , а не книга!!! Лучше бы Елена закончила МИ !! Это трата времени и автора и читателей!!!
21 апреля 2017

a_andryu...@mail.ua

Согласна с комментариями,упоротая книга вместе с её главными героями.
15 октября 2017

Александра Жигульская