«Город драконов. Книга третья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Город драконов. Книга третья»

nastya...@mail.ru

Очень много размышлений, которые тянутся и тянутся. Перелистывала и не читала 2ю часть книги, не интересно, не динамично. Надеюсь, что финал будет лучше, чем 3я книга.
3 марта 2022

Дарья Галай

Я дико разочарована.
Читала много книг этого автора и всегда оставались только положительные впечатления. Я могла быть не согласна с поступками главных героев, расстроена тем, что развязка оказалась не такой, как я ожидала. Но ни разу я не заканчивала читать книги Звездной в таком отвратительном настроении.

Сюжет дико растянут, не представляю, сколько ещё книг собирается написать автор по этой истории, но уже вторая была лишней.

Герои вызывают стойкую неприязнь, пожалуй все, кроме прислуги. Растягивать настолько однообразно скотское поведение мужчин на четыре(минимум) книги- это какой-то особый вид садизма. И то что главная героиня постоянно находится в состоянии дикого изнеможения начинает напрягать уже к концу первой книги, а дальше просто бесит.
На фоне же в это время идёт запутанная история с интересным заделом. Но из-за обилия персонажей, да ещё и с одинаковыми фамилиями, постоянно каша в голове.

В общем и целом я ужасно расстроена тем, что потратила изрядное количество времени на это и испортила себе настроение на несколько дней.
2 сентября 2021

Яна Ковалева

чем дальше тем все затянутей, непонятней и скучней.
3 января 2023

mulgachev...@yandex.ru

Что случилось с автором я не понимаю. Не знаю какая из серий написана раньше, однако только академия проклятий возможна для восприятия. Что в этой серии, что про лесную ведунью у Гг "окончательно" разочарована, испугана, поняла что-то в ужасе, прям с 1 книги...а читать об этом все 5 не интересно... Понимаю, благородная, в данном случае ещё и безродная, девица мало что может противопоставить градоправителю, но все же.. глупости какие то, и все "холодный ужас", глубокий ужас и тд. а цитирование? ну 1 раз, ну 2. а дальше зачем?! пол книги тупо пролистывала, и так зная что там(((
17 марта 2023