«Экстремальное интервью, или Девушка для героя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Экстремальное интервью, или Девушка для героя»

klue...@gmail.com

Алина Тучина

Очень жизненно
4 сентября 2021

Angel_From_Ash

Журналисты – страшные люди а в особенности героиня данной истории. Она не просто без проблем достаёт нужную информацию, так попутно умудрилась довести до нервного срыва маньяка, которого долгое время поймать не могли. Вот только с любовью девушке не везёт. Первый любимый пропал без вести, а второй, в которого она умудрилась влюбиться, мало того, что скрытная лично, да ещё и жениться собирается на "подходящей" особе.

Автор писала книгу, чтобы можно было посмеяться и я думаю у неё это более чем получилось. Мне очень понравилось, как распространяются слухи в этом мире. Девушка сказала, что рассталась с любимым, а после её подошли утешать, из-за того, что этот любимый оказывается изменил ей на свадьбе, да ещё и со всеми подружками невесты. Хотя мне кажется героиня была в большем шоке чем я, от такого воображения местных кумушек.

У главных героев было сложное прошлое, а ещё они совершенно не умеют строить отношения. Хотят быть вместе, но она постоянно сбегает, а он не может определиться, стоит ли её возвращать, ведь груз прошлого безжалостно давит.

Мне история очень понравилась, но как выяснилось, я совершенно не люблю открытые концовки, мне нужен эпилог в котором говорится о их счастье.

18 июня 2024

Дарья Я

местами - да, местами - нет. Нелднозначная для меня книга. Очень люблю автора, но именно этим ее произведением разочарована. Фантастика как всегда - на высоком уровне. Характеры героев выдержаны и уникальны, что безумно радует. По юмору - высший балл! А вот история любви напомнила "дешёвые романы". Иногда казалось, что автор стебется над героями, а иногда вроде нет, серьезно пишет. И конец разочаровал отсутствием красивой постельной сценой. Я ее всю книгу ждала! Ну нельзя так издеваться над читателями.
19 сентября 2018

Светлана

Обожаю книги Звездной за юмор, сказку. Хоть и героини порой идиотки или психопатки, но читаешь, как кино смотришь. Понятно, что есть недочеты, как многие пишут, ну и что, зато удовольствия море.
7 мая 2018

Люблю книги где можно посмеяться от души, но книги где я смеялась до слез обожаю ..
7 октября 2014

Инна

Много юмора! Книга понравилась, ждём продолжение
27 февраля 2017