«Долина драконов. Магическая сделка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Долина драконов. Магическая сделка»

отзыв и рецензия на книгу

Ekatherine Levina

Самая удачная серия у Елены Звездной по моему скромному мнению)
24 октября 2022

Книжный котёл

Елена Звездная
Долина драконов. Магическая сделка.

Это третья и заключительная книга цикла. Началась она для меня немного странно, ведь методы завоевания девушки, дракон выбрал не самые лучшие. Но если подумать...как же ему было сложно!😒 Ну и разлюбить уже полюбившегося героя я не смогла, даже смотря на его поведение. Правда гг со мной не согласна была и оч долго сопротивлялась😅.

Я от души посмеялась! Книга описывает мрачные пешеры, похищения жертвоприношения...но все это так легко и весело описано, что забываешь о плохом😅. А еще картину дополняет древний, по которому я скучала во второй книге🤗.

Подбесил брат черного дракона! Зачем мешать чужому счастью?! Ну не досталась тебе дама, пошли и найди лучше!😌

Еще у меня появился пунктик в голове! Дракон ведь читает всё,что пишет девушка...а она только его ответы...извиняюсь, а какого фига?! Как письма любовнику писать, ну или читать письма любовнице?! Где справедливось?😅 Требую уравнять условия переписок!😌

В целом история очень понравилась. Было весело и интересно. У меня 5/5. Спасибо Елена Звездная за замечательную историю.
6 декабря 2022

Ольга Ефремова

Ну, что сказать? Трилогия прослушена, спасибо автору и чтецу за увлекательную историю, правда, мои симпатии под конец несколько сместились от " бедной сиротки" к не менее несчастному дракону. 🙄Нет, я все понимаю, лишиться свободы и быть полностью зависимой от одного мужчины- незавидная участь, но и самообладание мужика подверглось нешуточным испытаниям, так что я желала им уже скорейшего хеппиэнда, хоть и жалко было расставаться с полюбившимися героями.))
11 мая 2022

Надежда Петрова

Ну очень понравилась трилогия, конечно просится на язык и продолжение, но откровенно сказать она была бы лишней, Лучше домыслить и вообразить самому !
5 марта 2023

olha.sol...@gmail.com

Интересно, но третья часть слабее : главная героиня неожиданно поглупела и часто , не понимая , что происходит, забывает подобрать челюсть
3 декабря 2022

Очень эмоциональная книга. Столько разных чувств вызывает. И сочувствие и возмущение... Спасибо автору за пережитые эмоции
3 мая 2024

irina_nu...@mail.ru

всё здорово, очень интересно, завораживает, чтецу огромное спасибо!!!
27 мая 2023

Павел Ананов

Очень понравилась книга спасибо автору за полученное удовольствие
14 мая 2022

Татьяна Матвеева

10 раз слушаю!!!
Полонецкой огромнейшее спасибо!!!
13 июня 2022

Наталья

хорошая книга и хорошее хорошее прочтение актёром текста.
3 апреля 2022