«Будь моей ведьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Будь моей ведьмой»

sb...@mail.ru

да, странно , особенно после первой части, как-то многовато розово-ванильного
9 ноября 2014

Yulia Dzerova

Не шмогла дочитать.
Первую прочла под гнетом обстоятельств, она загрузилась, потом были поля за окном и нуль интернета. Но это было тем еще испытанием-я пыхтела, кривилась, ругалась и очень хотела долбануть планшетом главных героев. А может и просто грянуть гаджет о твердую поверхность. Но технику было жалко, а природу за окном мочил дождь, и было зверски необходимо читать хотя бы это.
Вторую часть начала читать по инерции в местах, наполненных вай-фаем и поняла - не тяну.
У меня крепнет уверенность, что авторы либо в заложниках у властных абьюзеров, либо ни разу в жизни с ними не сталкивались.
Как человек, бывший в течении 6,5 лет замужем за таким м... чудилой, скажу: все эти фантазии о мужике, вопящем 24/7 "моямоямоя"- очень вредные.
А у Звездной и Ко глав гады бессменные герои романов. Это печалит, особенно, когда отсутствуют второстепенные герои и адекватный юмор, а не это тотальное засилье "тети Аси". Хотя пара шуток от сказочных зверей вполне себе зашли.
Завязываю читать автора - я у себя одна, а мои стальные канаты нервов подточены личным властным гадом и я не скучаю по его попыткам сделать меня собственностью. Сестры, и вам искренне не советую)
18 ноября 2023

Дина Ро

Если вы любите истории про инфантильных девок и насильников, то вам сюда. Сам фентези—сюжет слабый, в стиле пятиклассницы, а вот линия отношений, прям из учебника про больные отношения жертвы и нарцисса—социопата, со склонностью к сексуализированному насилию. А сленг просто улет (нет) для 2007 года. Кстати, не первый раз замечаю, что авторши фентези прописывают героев как агрессивных, бескомпромиссных мужчин, с ярко проявленной склонностью к насилию и садизму, прикрывая это все фразами «Я никого так не любил. Ты моя! Я бы умер если бы с тобой что—то случилось!»
В общем, авторкам — на терапию, нам — более качественные сюжеты. Аминь.
15 июля 2024

a....@rambler.ru

Первая часть была на троечку. Вторую часть так и не смог осилить. Сломался. После "Академии проклятий" это читать не стоит.
23 июня 2017

svetlanakov...@gmail.com

Что написать про это произведение. Больше не понравилось чем наоборот.Я часто читаю, вернее уже почти постоянно читаю фзнтези в стиле энд юмор, но сдесь я не нашла где смеяться. Это произведение надо отправить в рубрику эротики.наверное. Остроумие персонажей конечно, да. плюс ракировка словесностью но не более. Но в остальном такой бред, так и хочется спросить. - Вы чего обкурились.? Вообщем я коекак дочитала, долистала. Но хоть так убила время.
22 января 2024

Xenia Nevermind

Самая худшая книга из всех когда либо прочитанных. Такое ощущение, что автор все свои комплексы перенесла на бумагу - главная героиня самая пресамая, другие женщины появляются в книге исключительно чтоб подчеркнуть исключительность ГГ. Феррари, джакузи и прочие элементы шикарной жизни так сказать смотрятся нелепо. Назвать сие творение фэнтези или вообще книгой - не поворачивается язык. Удивительно, что такой бред вообще издается...
22 марта 2017

Mila LitLit

Оценка и описание за два клочка прочитанных в самом начале, ибо читать это невозможно. Тут героиня по-началу адекватная, а потом начинается. Ее унижают, принуждают, а она люблю не могу. Стокгольмский синдром, кажется. Хотя тут все было понятно уже из аннотации, но лично мне мерзко и противно читать восторженную сказочку про любовь в корне, который лежит принуждение.
11 ноября 2022

Наталья

такого графоманского бреда я давно не читала, не понимаю, что так все восхищаются. Событий с гулькин нос, а вся книга в основном построенна на обзывательных диалогах главных героях. тягомотина жуууткааяяя.
28 июля 2016

Vera

Если бы начала знакомство с автором с этих книг, пожалуй на этом бы и остановилась. На мой взгляд это худшие 2 книги Е. Звездной. И если первая книга тянет на троечку, то вторая уверенный ноль.
5 октября 2016

witc...@list.ru

Хрень. Чем все так восхищаются? Не люблю бросать книгу, но эту осилить не смогла. Главные герои раздражают.
24 июня 2016