Елена Зотова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Зотова

Отзывы на книги автора «Елена Зотова»

Anna Sikhidi

Озвучка все портит … переозвучьте пожалуйста!! Без обид но все же лучше доверить профессионалам
14 марта 2023

Антон Попов

Книга веселая, но чтец - ужас. Так нудно читает, что слушаешь с трудом.
6 июля 2023

Лёгкая развлекательная книга - хороший слог у автора
21 декабря 2023

Irina Kuznetsova

озвучка немного смутила...в целом, любопытно
23 ноября 2022

Виталина

3 звезды из за озвучки. Очень трудно слушается. Читается легче. Все таки от озвучки много зависит.
Да, и ещё.... я, выросшая в Магадане и в 90х работающая в аэрофлоте там же, в полном афиге слушала "реальные истории" о нашем аэропорте и детках с золотыми коронками и разрисованными наколками. Какой бред, господа 🙈. Поржала от души над фантазией автора. Например, таежный!!! мёд))) 🤦‍♀️. Ну ладно, чего уж. Пусть будет. Хотя ни разу я его там не видела такого, как и тайги. Просто у нас там лесотундра, в основном.
Остальное прослушала с интересом, наверное, потому что сама там не была. Калькутта, например.
17 февраля 2023

natal...@mail.ru

Начало отличное. Интересно, ярко и динамично. Но где-то после середины что-то пошло не так. Будто «разбавленный» текст. Скучно, неинтересно, много лишних подробностей. Ну и ( я очень прошу извинения) Вам, автор, не нужно озвучивать книги. Ни свои, ни чужие.
4 января 2023

Alla

Какая-то карикатурная стюардесса: вульгарная, грубая, ксенофобная. Истории про то, кто написался, как сходили на стриптиз, как воняла в забегаловке… неожиданно плохо…
2 апреля 2023

Екатерина Савкина

Книга интересная, но слушать автора трудно! усыпляет и нечеткая дикция вынуждают отключить аудио и перейти на чтение.
1 ноября 2023

Ирина

К сожалению, вторая книга, да еще в исполнении автора, совершенно разочаровала.
9 июня 2023

Ольга

Не смешно. Грустно, если точнее. Какая-то фонтан описываемого идиотизма.
4 марта 2023