Елена Щетинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Щетинина»

EkaterinaVoskobojnik

В который раз убедилась, что ни писать, ни снимать ужастики у нас не умеют. НЕ увлекательно, НЕ страшно, НЕ интересно. Истории у костра в пионерлагере  звучали более жутко и интересно. Хорошо хоть куплена была на распродаже, а не за полную стоимость.

17 июля 2023

Ольга

Пришла сюда в поисках рассказов Елены Арифуллиной. Впечатлилась её «Взгляд сквозь пальцы», и стала искать другие произведения автора. Осталась в восторге и от «Фантики» из этой книги. Пишет удивительно, настолько живо и проникновенно, будто рассказчик сидит напротив тебя, и он не незнакомый рассказчик вовсе, а твой друг или родственник. И все, что описано, ты знаешь, понимаешь, и будто помнишь. Люблю такие открытия новых авторов, когда читаешь, и испытываешь неподдельную радость от качественной своей находки.
18 февраля 2023

*** Indra

Замечательная антология. Одна из лучших книг, что я прослушала за последнее время. Отдельное спасибо озвучке Ильи Дементьева, очень атмосферно получилось!)
Каждый отдельный рассказ - цельная, самобытная история, рассказанная хорошим литературным языком. Не фанфик, не графоманство, не халтура. Высококачественная литература в жанре хоррор!
20 октября 2023

Анна Бабанина

Скажу честно, я не ожидала от этого сборника многого, но мне понравилось. Хорошая книга с большим количеством интересных и атмоферных рассказов. Какие-то захватывающие, например первый, какие-то не очень, но тут все зависит от предпочтения каждого из нас.
21 мая 2023

vidakin...@gmail.com

Лучшее чтение! А ведь короткая проза не самый легкий жанр. Отличный отбор авторов - прочитано на одном дыхании. Последний рассказ хочется выделить особо.
16 августа 2022

a.n.kud...@mail.ru

Хорошая книга. Отдельные рассказы так и просят продолжения. Легкий юмор, сложные вопросы, драма и комедия - все есть, на любой вкус. Спасибо.
5 февраля 2018

Margot

Потрясающие рассказы. Больше всего понравился "Стихи о красной даме или последнее дело товарища Багряка". Рекомендую
26 мая 2023

Ольга Николаева

Я в восторге от этой книги!!! Супер!!! Наступило некое огорчение, что я её дочитала(
18 июля 2022

Тиамат

Один из лучших сборников! «Всадница» - бриллиант и настоящая хтонь
19 июня 2023

Ольга Николаева

Очень нравится мне эта серия книг. Читается на одном дыхании
31 июля 2022