«Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Резановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя»

Dmitry

Хорошая книга, интересные советы. спасибо автору за четкое структурированное изложение. Есть о чем подумать. Очень меня вдохновила. Буду перечитывать время от времени, чтобы не терять веру в себя!
18 марта 2022

Ай Ка

Всем привет) Всё изложено простым и доступным языком. Чувствуется что автор практик, а не «диванный блогер». Спасибо и пусть у нас всё получится. С уважением, Алексей Деллос.
10 января 2022

Евгения Логачева

Лёгкая книга на ярких и простых примерах показывающая, как важно не откладывать мечты на потом, не усложнять себе жизнь в их реализации и просто действовать!
16 июня 2022

Отличное руководство по самореализации. Книга о том как не откладывать свою ЖИЗНЬ на потом. Как решиться на перемены и что для этого нужно. Очень Рекомендую!!!
25 февраля 2018

Alexandra Yakovitskaya

Легко, воодушевляет, автор хорошо прописывает про прыжок и трамплин, про страхи с которыми сталкивается каждый. Мне книга понравилась и была полезной!
23 января 2022

Novexi

Книга очень хорошая. Учитывая всю банальность, которую пишут на эту тему. Тут она тоже есть, но в целом воспринимается адекватно. Спасибо автору)
5 июня 2018

Ксения Перминова

Без воды, много того, чего не встретишь в другой литературе по саморазвитию. А также очень вдохновляющая история автора. Однозначно 5+
19 августа 2021

vicci...@mail.ru

интересно, легко, поучительно. настраивает на перемены. если ты уже в процессе перемен, эта книга - отличная поддержка
27 марта 2022

Марика Медведева

Очень понравилась книга легко читается и данная информация пришла как раз кстати для меня. Прочла на одном дыхании.
11 апреля 2018

arp...@gmail.com

Отличная Книга, для тех кто решился на предпринимательство, но бегает с этим решением как подстреленный
2 марта 2022