«Это норм! Книга о поисках себя, кризисах карьеры и самоопределении. Основано на реальных историях» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Резановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Андрей Дорин

Крутая книга. Очень советую ее всем без исключения. Как тем кто не чувствует себя на своем месте, там и тем у кого все хорошо.
31 июля 2022

mitro...@gmail.com

С первой страницы хотелось, чтобы книга продолжалась бесконечно - это и поддержка, и совет, и принятие, и свет в конце тоннеля.
16 апреля 2022

Ekaterina Parshukova

Очень полезная книга для тех людей, которые в кризисе или на пороге нового витка своего развития.
13 июня 2023

e-novos...@bk.ru

Книга помогла мне при выгорании. Спасибо автору! Это лучшее что я читала на эту тему
27 апреля 2023

Анастасия Пшеничная

Это одна из лучших книг по поиску себя что я когда-либо читала. Спасибо автору!
30 января 2022

супер книга, я, словно увидела себя со стороны.
12 мая 2023

Яна Б

Идеальная
25 июля 2022

Дина

Читала в своё время «Никогда-нибудь» безумно понравилось, нашла для себя достаточно много интересных мыслей для размышления, 100% после прочтения изменилось мышление в лучшую сторону. Что по этой книге, как мне показалось основной посыл повторяется, для себя выделила важную мысль : мечты-наша энергия, гипотезу которая нас привлекает нужно пробовать в ближайшее время и не откладывать жизнь на потом. Возможно на сегодняшний день у меня нет таких задач и проблем которые поднимаются в книге, поэтому она не вызвала таких ярких эмоций как «Никогда-нибудь»
9 июня 2022