«Кирилл Царев. Черные львы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Рейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Кирилл Царев. Черные львы»

Наталья Стругова

рекомендую
23 июня 2022

Kkisses Kas

отлично
3 марта 2024

Ольга

В конце книги так запутано, что даже не понимала : кто?зачем?почему? А так прочила быстро, сюжет интересный. Любовь, страсть, интрига
28 июля 2022

Рина

Автор сама себя перемудрила. Идея не новая, но это не важно, если исполнение подкачало. Читать можно, но либо текст у автора без вычитки, либо способности читающего оставляют желать лучшего.

Концовку запороли. Зачем было нагонять, столько драмы? Всё равно в итоге всё решилось свадьбой, а драма вылетела в трубу. Не было логичного завершения со всеми причинно-следственными связями.
Пишете роман - так делайте роман. Добавляете детектив - потрудитесь гармонично выстроить сюжет.

Читать можно, но раздражение было основной эмоцией. Первую половину я повелась на разворачивание драмы, хоть и запиналась на неуместных скачках по времени. Но когда всё смешали в кашу и засыпали радугой с любовью, я оказалась злой и разочарованой.
26 августа 2023

Oksana Peetsalu

Жуть! Деревянный, примитивный слог. Телеграммы и те писали богаче. Писательский уровень хуже школьных сочинений. Хотела хотя бы понять сюжет, но не одолела. В таких случаях начинаю жалеть, что не цензуры и строгих редакторов и такие книги пропускают.
26 февраля 2024