«Наследник для императора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Помазуевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Наследник для императора»

необычно, но интересно. спасибо автору
24 сентября 2017

Галина

книга про вау
15 ноября 2017

Юлия Дмитриева

Книга неплохая, мне понравился стиль написания. Сюжет интересный, но не без минусов. (Далее спойлер) 1) Героиня странная. Вроде все автор продумала гладко, но вот ценности героине подкосячила. Девушка после неудавшегося романа предпочла не возвращаться к маме, где не хотела работать на рудниках, так как это не то, что она ждала от жизни, зато решила, что бордель-это идеальное место. Причем из этого борделя и не думала уходить, читая же первую главу, казалось она даже горда своей работой. Пока ей не предлагают родить. И сразу она лапочка, которая хочет изменить свою жизнь. Очень не правдоподобно. 2) Отношения гг с женатой парой. Жена очень лояльна, не ревнива, дружелюбна, и вообще святая и все женское ей чуждо, хотя она просто человек, а не дракон, как ее муж. Муж...ну тут верю, ок. Хотя тема с избранными заезжа и непонятно как все же он захотел гнездо, если уже нашел свою половинку. 3) Натянутая за уши любовь. Прекрасный принц, все понимающий, конечно, избранницу нашел в лице девки из борделя. Мало эпизодов, где реально идет привязка людей друг к другу. Автор сделала проще-это все магия драконов. 5) Сам факт борделя почти не влиял на книгу. Зачем его было вводить? Для пикантности? Девушка вообще вела себя так будто и не была никогда в борделе. 6) Этот пункт просто личная неприязнь к "божественному промыслу". Раздражают у авторов истории, когда по сути все блага героям достаются от вмешательства богов в их жизнь. 7) Я ждала развязки развернутой. Например, как проходили первые месяцы после рождения, думала разовьются хорошие отношения у гг. Показалось, что автору лень было придумывать конец. Несмотря на минусы я приятно провела время за книжкой.
1 июня 2018

Белка

Неплохо, но не сравнить с предыдущими книгами автора. Не знаю даже как обьяснить- чего то не хватает, как то банально , что ли... однако, бросить, не дочитав, желания не было.
23 сентября 2017

Юлия

Какие мы все цацы . Профессия ГГ их не устраивает.На право на лево посмотрите.В телевизор взгляните))) согласна книга не ах ,но циничные рецензии.Мы дожили до времени где быть футболистом и манекенщицей престижней , чем врачем или учителем.Где отношения строятся не на любви а на достатке....мне не хватит места .что бы написать обо всем.Так что читайте книги или не читайте,и не надо лицемерия о ГГ убийцах ни кто не говорит своё фе
4 октября 2017

Легкая, простенькая книжка без претензий.
6 октября 2017

sh.v....@yandex.ru

Книга заворожила своим названием, но сюжет отвратительный, жена находит мужу шлюху для вынашивания ребенка, постоянно скачущая история вообще добила, непонятно, то ли это фантазии влюбленной "профессионалки", то ли фрагменты будущего, плюс непонятная богиня, которая в самом начале предсказывает смерть законной жены, которой она покровительствует. Оценка книги-хуже некуда, даже дочитать нет желания, громадное разочарование этого дня.
20 сентября 2017

Ирина Скворцова

Отрывок прочитан. Одно упоминание о профессии ГГ перечеркнул весь интерес к книге.
20 сентября 2017