«Сделать выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Петровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Сделать выбор»

galka.bo...@yandex.ru

Очень хорошее чтиво
25 октября 2022

Анастасия Фирсова

интересно
16 января 2024

светлячок 18

Эпичненько. "Лейна" -было первое фэнтази, которое я прочла. Потом было много других произведений, но первое есть первое. Пусть автор не останавливается, ее книги не хуже других, в том числе многих дежурных магических академий. Оригинальное в не оригинальных ситуациях, милые представители живности, приятные иллюзии о том, что мужчины могут быть друзьями, трезвый взгляд на отношения людей-нелюдей...
Милое фантастическое повествование о том что нельзя падать духом и без постельных сцен... Не придирайтесь к сказкам, а то можно будет подумать что Вы завидуете тем у кого фантазия богаче нашей обычной, лежащей у плинтуса. ..
26 марта 2017

Оля

Интересная серия. Спасибо автору. С нетерпением ждём продолжения)))
9 июля 2016

Наталья Бусарова

Так и не смогла дочитать, раздражение от поведения героев превысило интерес к развитию событий.
Из этого основные комментарии по книге - событийный ряд интересен, хочется узнать, как он будет развиваться дальше.
При этом огромный недостаток - это ГГ (наглая, самонадеянная, не умеющая учиться на собственных ошибках), да и остальные герои часто поражают. Такое ощущение, что ГГ окружают подростки и не важно - 100 им лет или 1000.
Объяснять обаяние героини тем, что она такая наглая и мстительная дрянь - сомнительно (зато не скучно, ага).
Мстить за обоснованную критику - показатель недалекого ума.
Долго откладывала чтение этой серии и не зря. Разочарована.
2 октября 2023

светлана пыжова

прочитала то, что есть про Лену и скорее бы уже закончилась эта эпопея с Россией матушкой....первая книга увлекла, а потом просто растягивание сюжета пошло: какие то мелкие происшествия, много разговоров.....я прям порадовалась когда советник взял и надавал по заднице глупой девахе, у которой шуточки в голове.скучно стало читать
18 ноября 2017

КИЮ

Несовершенно.. И любви мало наверное гг фригидна . Че то совсем в 25 синий чулок... Автор ау.....
23 июля 2016

Аня Браила

скушно..... одни рассуждения и оценка событий со стороны разных персонажей
11 декабря 2022

Марина

Просто вода!Никакого смысла!Можно всю книгу в одну главу поместить.
13 августа 2016

irina.tsara...@gmail.com

Очень долго ждала продолжения и вот наконец свершилось. Если честно,сильно разочарована...нет смысла сравнивать с предыдущими частями....Читала с мыслью "когда же конец",скучно,затянуто и уже порядком поднадоела "идеальность" ГГ - друзья без ума от нее, сильные мира восхищаются ею,несмотря на несносный характер,о ее всемогуществе вообще молчу. Окончание книги даёт понимание, что нам ждать продолжения,но желания читать увы нет.
24 июля 2016