Елена Новоселова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Новоселова»

иэ

очень много воды, вынес только одну полезную фразу
29 мая 2022

Лилия Соловьева

Психологическая попса
29 апреля 2024

gr...@inbox.ru

Книга не открывает ничего нового в проблематике полов. Бедные российские мужчины, потому что их поведение основано на исторических предпосылках. Бедные российские женщины- они все взяли на себя. По-моему и малышу известно, какой кризис отношений в нашей стране. Наверное это все эволюционные процессы и осталось ждать, когда женщина сможет зачинать ребенка без помощи мужчины и посмотрим, как тогда изменится мир.
28 февраля 2018

Вячеслав Иванов

Глупости самонадумывания. "защищать от кого, мы живём в мирное время", "женщины давно победили во всём" и тп. Книга о восхвалении женщины, нежели о попытке раскрыть природу психологии мужчин.
22 августа 2024

Алексей

Поток сознания, сплошная неструктурированная прямая речь. Мысли может и правильные, но как целостный материал не воспринимается совершенно.
21 мая 2022

Кристина Калинина

Одна вода, ответы размыты.
10 сентября 2023

Юлия Иваницкая

книга не понравилась, собраны факты, статьи уже ранее известные всем, плюс разбавлено личными историями из сессий.
в общем , если коротко, у мудрость во всём виноваты женщины, либо мама, либо жена, лелеять и холить только надо. а сына в армию отправить.
2 августа 2023

du...@mail.ru

Очень странная позиция психолога держать голову в песке и делать вид, что ничего не происходит. О самоценности даже речи не идет.
17 июля 2024

Евгений Сергеевич

Большая часть книги - женская болтовня, по существу информации практически ноль. Очень переоценена.
6 сентября 2023