«Еда для радости. Записки диетолога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Мотовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Еда для радости. Записки диетолога»

tul.o...@gmail.com

Книга вполне неплохая, но вот чтец оставляет желать лучшего. Допускает ошибки. Например, «инфицированные заболевания» вместо «инфекционные заболевания». А на английском вообще кровь из ушей - вместо obesity (ожирение) читает obsessity (такого слово нет в принципе, но по произношению должно писаться так). В общем, некачественное чтение портит впечатление о книге
2 сентября 2022

Сама книга очень понравилась, автор опирается на доказательную медицину и приводит понятные сравнения. А вот чтец оставляет желать лучшего( голос приятный, но ощущение, что слушаешь робота. Без смысловых пауз интонаций сложно воспринимать информацию на слух
18 октября 2022

Юлия

Очень полезная книга, при этом написана простым языком в увлекательной форме. По нескольким вопросам я не очень согласна с автором, но в целом разделяю её взгляд на питание. Рекомендую к прочтению/прослушиванию всем, кому интересна тема здорового питания.
30 ноября 2021

irinebab...@gmail.com

Очень полезная книга, нашла много ответов на свои вопросы. Понравилось также, что вся информация подаётся с точки зрения доказательной медицины. Советую
2 марта 2022

Елена Белых

Очень много полезной информации. Многие мифы развеялись, после прослушивания книги. Всем советую к прочтению и прослушиванию.
22 ноября 2021

Евгения Прозорова

не смотря на большое упоминаний научных исследований, все очень просто и понятно) буду есть овощи
24 мая 2022

Книга очень познавательная и действительно полезная! Для тех , кто запутался в поисках истин..
30 марта 2022

Ярослава Волкова

Понравилась подача - откровенный диалог со слушателем! Обоснование и источники советов!
14 апреля 2022

Анна Федосова

Отличный научпоп 👍🏻Всё здраво очень и по делу.
3 марта 2023

Александра Логвенова

Очень все доступно и информативно.
26 августа 2022