ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Принцесса Одри. Одри Хепберн

4.0
    KontikT

О принцессе Одри написано очень много и факты из ее жизни переходят из книги в книгу. То что в книге Одри Хепберн названа принцессой не случайно это самое точное для нее название. Ее манеры и внешность были именно такими с какими обычно представляют принцес
    Фрэнк Синатра дал ей прозвище "Принцесса", Хэмфри Богарт называл ее "Феей". И даже королева отметила это.

«Она – настоящая принцесса. Ей не нужна горошина, чтобы доказать это», – сказала английская королева Елизавета после встречи с Одри Хепберн.

Да и не случайно первая заметная роль Одри принцесса Анна в фильме "Римские каникулы".
    Многое из того что написано в книге я читала в других источниках но все же нашла для себя новое , особенно из детства Одри. Впечатляют конечно годы войны и как они на нее повлияли.
    В книге не очень много информации , но написано об Одри с любовью.

Этот необыкновенно красивый снежно-белый тюльпан назвали ее именем, именем Одри Хепберн. Круг замкнулся. Она пришла к нам из Голландии, луковицы голландских тюльпанов спасали ее от голодной смерти во время войны, и ее душа, душа Ангела Милосердия, возродилась в нежном, таком гордом и прекрасном цветке.

(увы так и не нашла в интернете этот сорт, так что это просто картинка с белыми тюльпанами для Одри )

Другие книги серии «Наши люди в Голливуде»