«Темная сторона души» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Темная сторона души»

Интересно и хорошо читается

Наталья Щербинина

интересно
21 апреля 2024

old_book_

После небольшого перерывчика я возвращаюсь к чтению цикла о "Макаре Илюшине и Сергее Бабкине" Елены Михалковой. Первые две книги мне очень даже понравились, Михалкова пишет отличные русские детективы.

Эта книга тоже оказалась на уровне, ничем не хуже прошлых двух. В этот раз Макар и Сергей отправляются отдохнуть в деревню, но и там их не оставят без работы, потому что в деревне происходит убийство.

Убита старуха, которая не давала спокойно жить ни своей семье, ни соседям, вечно высказывая им в лоб гадости. Поэтому потенциальным убийцей может быть каждый из ее окружения.

Помимо основного преступления вскрывается куча разных побочных интересных ситуаций, которые добавляют особый деревенский шарм всей этой истории и еще больше запутывают сыщиков и читателей.

Однозначно буду продолжать дальше читать этот цикл, потому что Михалкова удивляет меня своим разнообразием сюжетов, с каждой книгой все больше и больше.

"Хорошо в деревне летом, пристаёт говно к штиблетам,
Если ты в посёлке этом пару дней живёшь, при этом."

Сектор Газа

30 марта 2024

ludmil...@mail.ru

Ах как жизнь людей бросает от добра ко злу и наоборот!
25 сентября 2018

Vera Gritsak