«Посмотри, отвернись, посмотри» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Посмотри, отвернись, посмотри»

Н Д

Великолепно! Браво автору и чтице (в одном лице)! Я восхищаюсь!!! Рекомендую!
14 мая 2024

daf...@gmail.com

Отличный сюжет, не примитивный. Знакомые герои в новой истории. Очень понравилось озвучание. Только автор может так точно расставить смысловые интонации. И интеллигентный голос Елены немалое украшение книги. Было очень приятно провести с нею пару дней
14 июня 2024

Светлана Замула

Отличная книга. Детективы Макар и Сергей появляются ближе к концу, и проходят по краю повествования. Главные гороини в этой книге Саша и Полина. Каждая из них живёт своей жизнью пока в неё не входит очень страшный человек.
19 мая 2024

вера вера

я влюбилась в детективы Елены Михалковой с первой книги, они интригуют с первых глав, и как то выделяются из общей массы, написанных по ,,правилам детектива,,. времени читать не хватает, поэтому жду следующую озвучку
13 мая 2024

iol...@inbox.ru

Книга на общем низком уровне выделяется безусловно. Хотя главная героиня поражает своей глупостью, но это хоть как-то объяснимо с точки зрения ее ванильной жизни.
7 мая 2024

Елена Салькова

супер, очень интересный детектив. это первая книга этого автора, которую я прослушала, с удовольствием продолжу знакомство с произведениями автора
23 мая 2024

Лада Морозова

Хорошая книга! Сюжет закручен, душевности добавили. Рекомендую к прослушиванию. То, что читает автор - особенно ценно.
13 июня 2024

kus-...@yandex.ru

Замечательная книга! захватывающий сюжет, трогательная история и чтение самого автора очень проникновенно!
28 мая 2024

tatyana...@mail.ru

отличная аудиокнига. лихо загружен сюжет. мне ОЧЕНЬ понравилась. рекомендую!
27 мая 2024

Все Вместе

как всегда интересно, как и все остальные книги Михалковой.
13 мая 2024