«Посмотри, отвернись, посмотри» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Посмотри, отвернись, посмотри»

dat...@bk.ru

Отличная книга! Как впрочем и другие книги Е.Михалковой. Но здесь еще и читает сам автор, и это прекрасно, потому что все акценты и ударения именно те и именно там, как это и щадумывалось автором. Да еще и голос очень приятный. В общем в книге есть все, что нужно для хорошего детектива: интересный сюжет, который держит в напряжении до конца книги, хорошо прописанные линии героинь книги и любимые детекивы Бабкин и Илюшин.
Спасибо Елене Михалковой за прекрасную книгу! С нетерпением ждем следующую.)
10 мая 2024

марина Копыловв

Отличная книга! Удивлена низкой оценке от слушателей! Спасибо автору! Спасибо чтецу! Сюжет отличный и захватывающий. Рекомендую любителем такого жанра! Давно не получала такого удовольствия от прослушивания! Еще раз спасибо! Жду новых книг с нетерпением!
8 мая 2024

oda...@mail.ru

Как талантлива Елена Михалкова!Еще и прекрасный чтец.Замечательная книга÷мы боремся с абсолютным злом,падаем в пропасть безысходности,ужасаемся и торжествуем вместе с героями.Трогательными,отчаянными,дерзкими и доверчивыми.Елена,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
24 мая 2024

Tatyana Davydova

Очень понравилось книга. Это первая книга Елены Михалковой, которую я прослушала. Захватывает сюжет и имеет неожиданные повороты. Буду ещё слушать книги этого автора. Рекомендую всем.
20 мая 2024

nadya-la...@mail.ru

Отлично закрученный детектив с крепким сюжетом. В основе алчность, жестокость, отсутствие эмпатии.
Автор прекрасно прочла свое произведение.
Рекомендую. Спасибо))))
18 мая 2024

Людмила Кузнецова

у Михалковой все детективы отличные. И этот не обманул ожидания. Острый, с запутанным сюжетом,с погружением в психологию героев, с неожиданным окончанием.
12 мая 2024

E_Note

очень ждала очередную книгу. очень. и снова полное погружение - все персонажи книги живые, истории настоящие. восхитительно, интересно. спасибо автору!
8 мая 2024

Ирина Бородина

Замечательная книга. затрагивает разные человеческие чувства, разные стороны жизни. интересный и динамичный сюжет. Рекомендую.
14 мая 2024

ron...@yandex.ru

Интересно , очень хорошо написано. Очень нравятся истории с детективами. Жду продолжения. С уважением к автору.
22 мая 2024

ks-la...@mail.ru

Какая замечательная книга!!! Как интересно!!! Спасибо автору за такой шедевр!!!!
23 мая 2024