«Охота на крылатого льва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Охота на крылатого льва»

Светлана Щепелина

Спасибо за книгу. Давно не получала такого удовольствия.
17 января 2016

Лариса Лемешонок

Книга понравилась!
27 июня 2016

Teya805

Я бы сказала что это "роман с элементами детектива", потому что линия расследования несколько вторична относительно приключений одной женщины, которая поняла что не готова больше жить чужую жизнь и поэтому внезапно собралась и улетела в Венецию.
Конечно, автор несколько, на мой взгляд, переборщила с хитросплетением итальянских семейных связей, но все искупается любовно описанными декорациями, в смысле прекраснейшей Серениссимой, чьи каналы отражают величественные дворцы, а крылатый лев, единственный из всех львов в мире, умеет читать:)

30 января 2024

gra...@mail.ru

Очень славный детектив, для женщин в самый раз, без крови, без кучи трупов и с хорошим концом.
28 июня 2015

Аня Киселева

Я люблю творчество Елены, но от этой книги веяло дуратским сюжетом: это когда вся история должна была закончиться раньше, если бы главные герои не вели себя как дураки. Касается это, конечно, главной героини. Не буду спойлерить, тем, кто ещё не читал: просто готовьтесь время от времени ловить фейспалм. Рояли в кустах тоже в этот раз уж сильно бросались в глаза. По сути, оба этих момента ( особенно вторые) встречаются в творчестве автора довольно часто, но обычно их не так много, и они не такие мелодраматичные. В общем, если ничего не читали у автора, то начните с чего-нибудь другого.
30 июня 2023