«Нежные листья, ядовитые корни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Нежные листья, ядовитые корни»

ak.i...@mail.ru

великолепно
2 октября 2018

yes...@mail.ru

Автор для меня стал приятным открытием. Книги "глотаются" сами собой. Не успеваю открыть, как проваливаюсь и все.....потеряна для общества )))
Однако произведение "Нежные листья, ядовитые корни" немного разочаровало концовкой. Закручено оказалось, на мой взгляд, немного чересчур: настолько, что автор не нашелся, как иначе спасти героиню, кроме как вмешательством потусторонних сил. Пожалуй только это омрачило мое впечатление от книги. В целом же, я получила удовольствие ))
12 мая 2018

743...@gmail.com

Слишком уж наворотили. Такая зацикленность на школьных переживаниях через 18 лет уже вызывает недоверие. Ну и куча фантастических неувязок, типа не узнать знакомого человека.. В общем от книги странное впечатление. Полуфантастика.
26 октября 2016

Елена Г

Интересный сюжет, закрученная интрига, динамичное развитие и предсказуемый конец, но в целом неплохо.
11 февраля 2016

agody...@gmail.com

Интересно и цепко! Не могла остановиться, пока не проглотила последнюю страницу !
5 сентября 2015

zoamedv...@gmail.com

Очень понравилось читать новую книгу ЕМихалковой*****
21 января 2016

Светлана Зенкина

Книга затянута и перегружена действующими лицами. Даже детективы не спасают. Буквально продиралась к финалу, который, надо отдать должное, был абсолютно нестандартен и очень интересен. Но шансы не дочитать до конца у вас будут велики.
13 ноября 2015

u...@list.ru

как то нудновато и запутано. очень накручено много всего. мне было скучновато читать
31 января 2016