Елена Матеуш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Матеуш

Отзывы на книги автора «Елена Матеуш»

KoraDuncan

Для тех, кто не хочет расставаться с героями цикла "Не остановишь силой дождь", это небольшое произведение. Оно рисует наших героев в простой жизни, вдали от интриг и злоключений, в кругу друзей и семьи.....но даже в такой идиллической обстановке есть место сильным переживаниям и неожиданным событиям.

18 июля 2023

KoraDuncan

Очередная добрая история от Елены Матеуш, в которой нашлось место семейным ценностям, любви к ближним, отважным поступкам и одному очаровательному котику:))) Спасибо автору, за приятные мгновения!:)

30 мая 2023

KoraDuncan

Если вы ещё не верите в приметы, тогда встречайте милого котика Тринидада и его не менее обаятельного и невероятно "везучего" хозяина. Пятиминутная история, которая заставит улыбнуться. А это не так уж и мало!

27 апреля 2022

KoraDuncan

Милая и добрая история, как и всё у этого автора!:) Читается очень легко, действительно, как сказка с хорошими и правильными ценностями, любовь к семье, честность, смелость.... бывает, что именно таких простых истин и простых героев как раз и не хватает...

31 мая 2023

Lisark

Вполне неплохая сказка про попаданку. Необычно, что героиня - бабочка-оборотень, как и говорится в названии. Пока что понравились все герои, есть намёк, что и у героини будет "любовь". Надеюсь, вторая часть будет не хуже первой.

10 июля 2020

Инна Тереник

По моему книга не закончена, как то всё недосказанно, в общем нет ощущения финала.
15 февраля 2023

ve...@mail.ru

Получила огромное удовольствие.
Спасибо автору. А претензии к авточтецу - :)
10 сентября 2023

Natalie S

Хороший рассказ, продолжение цикла о тетушке Глории Лилиан.А втор очень душевно пишет.
22 апреля 2023

Елена

Это однозначно следует читать! Огромное спасибо Автору за доставленное удовольствие
7 апреля 2023

Natalie S

Очень приятная,неспешная книга,простая и милая.
22 апреля 2023