«Ведьминские истории. Лови ведьму!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ведьминские истории. Лови ведьму!»

татьяна

Знач у цунами Zeppelin 3 Queen все як цунами йога огород ЧК цунами фу 3ыц2цц
22 января 2024

Alexa Izmay

Хорошо, что я по ошибке сначала прочитала вторую книгу. Там у главных героев прослеживается характер, героиня яркая, у нее есть история, при этом она многое умеет и обучалась этому сама.
Здесь главная героиня никакая: она заканчивала лучшую ведьминскую школу, но ничего толком не умеет да и не хочет уметь. Без всяких на то причин влюбляется в главного героя, неважно сколько неприязни он продемонстрировал в ее сторону. Она совсем себя не проявляет ни в чем, на протяжении всей книги все кому ни лень называют ее неумехой и бесхарактерной. Единственное ее проявление «характера» - это незрелые пакости за завтраком.
Главный герой вызвал примерно такие же эмоции. Он никакой, его характер не ясен, лично мне еще не понравилось, что его задвинули на задний план более сильные второстепенные мужские персонажи, ромфант избаловал нас сильными главными героями. Когда и как у него возникли чувства к героине для меня осталось загадкой.
29 ноября 2023

Irina Irisha

почитав отзывы перехотела её читать, хотя начала ,но не идёт от глупости гг.
19 августа 2022