«Приворотное зелье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Приворотное зелье»

отзыв и рецензия на книгу

Кристина БО

Как то не ожидала такого сюжета) вообщем то с первых страниц -секс, при чем Гг опоили и в беспамятстве затащили в постель, очнулась она уже в принципе по среди действа) подобные сюжеты пробегают по всей книге. Создалось впечатление, что Гг не особо разборчива в связях,кто успеет залезть под юбку до колена и выше-тому и готова отдаться) ну и сюжетом не очень довольна, магии как то маловато, фэнтези тоже. Любовный роман в полной мере.
18 января 2017

Lena Kea

Ожидала намного большего от Малиновской. Герои неправдоподобные, море ошибок. Эротика есть, но тоже не впечатлила. Сцены у Гавриловой, Кузьминой, Стрельниковой гораздо ярче. В общем, эту дочитала, но продолжения не хочется.
17 февраля 2016

Svetlana

Сюжет отличный , но много раз хотелось перелистнуть тягомотину. главная героиня в свои 22 года рассуждает как 13 летняя дурочка.... Чего хочется прочитать продолжение, надеюсь в следующей книге героиня повзрослеет ;)
19 февраля 2016

Елена

А где окончание книги? Причем совсем не просматривается. Будто вырвана страница.
26 июля 2017

sogdiana-pr...@mail.ru

Вот! Конкретная книга про ЖЕНЩИН, написанная женщиной и для женщин! Плохо только то, что из всех каналов телевидения на нашу молодёжь женского полу и так льётся широчайший поток пропаганды в этом же ключе: ТРАХАЙТЕСЬ, МИЛЫЕ, ТОЛЬКО С БОГАТЫМИ И МОГУЩЕСТВЕННЫМИ! А не с теми, кого полюбите. Поскольку сейчас понятие "с милым рай и в шалаше" - дедовский пережиток. Рай - он в высоком замке ( в фэнтэзи), или шикарном особняке (в наши дни)... И потом точно попадёте в скандальные шоу на том же ТВ - про разводы, склоки, разборки между вами и Бывшими вашего хахаля, и разоритесь на адвокатах. Ну, это уж дело десятое - а главное: трахаться в своё удовольствие, или неудовольствие (неважно!), нужно только с крупными шишками! А из того, что понравилось в романе - красивая девушка на обложке. Нет: реально - красивая!..
16 февраля 2017

Ки

Почему я не прочитала отзывы и потратила время на эту книгу?!!! Такая редкостная глупость. Просто не читайте, пожалейте своё время :((((( идея интересная, но эти постельные сцены просто кошмарны. Очень жаль, что автор всё испортил..
24 июля 2022

Vialina

Не очень, если честно...сюжет слабый, герои никакие, повествование странное. Зря потраченное время.
3 сентября 2018

Анна Джумашева

Ну и муть.Еле осилила половину книги
1 апреля 2017

lera...@ya.ru

из 846 страниц прочитала 105. За сутки (обычно за это время целиком прочитываю книгу подобного жанра). Это впервые на моей практике, когда история настолько не интересна. Никогда еще не писала плохих комментариев, но тут просто невозможно пройти мимо. То, как написана книга-просто отвратительно. Даже не знаю с чем сравнить. Даже не за что оправдать книгу. Сюжет? Герои? Абсолютно не читабельно. героиня напоила взрослого мужика привороты зельем на слабо. И ведь совершееееенно нормален тот факт, что он сразу зовет ее на ночь. Это же все для расследования, да? канешна. Он пристает к гг как только она перешла порог его дома. Но ведь это нормально, кто их знает, как в светском обществе общаются. Книга- праздник интеллекта. впервые такое встречаю. ужас и только. Когда узнала о второй книге-меня охватили мурашки. Ведь кто-то первую дочитал... ох. тяжкий опыт. Не советую ни в коем случае. ибо это впечатление только от первых глав. читать НЕВОЗМОЖНО.
13 июня 2017

Ольга Лемдясова

если в кратце, то фу. даже не так ФУ ФУ ФУ! Но немного подробней... начнем с главной героини. без лишней скромности это самый большой минус в этой книге. в свои 22 (!) она как 12 летний ребенок. ее мысли и умозаключения заставляли меня плеваться и материться, а так же всерьез задумываться о ее умственных способностях. гг, который дознавтель, так же не далеко ушел, но с налетом власти и вседозволенности. ну и гг вор-аристократ. автор видимо не до конца решила за чью команду он играет, поэтому он то добрый и прям весь правильный, то тиран и деспот. я считаю, что это самая неудачная книга в серии. есть продолжение, но я боюсь его открывать и вновь наблюдать за тупостью и недалекостью главных героев. может быть потом, когда впечатления от книги забудуться. но точно не раньше
3 января 2017