«Пособие для ленивого студента» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пособие для ленивого студента»

ГригорецП

Может здесь и подкачал автор, где-то фантазии не хватило, где-то наоборот переборщила с ней, где то повторилась или упустила логику, но все равно все сказачно, страстно, волшебно, красиво! Люблю
13 апреля 2018

Оксана Степанова

А мне очень понравилось.Елена как всегда на высоте.Рада что не смотря на некоторые отзывы,все таки решила прочитать эту книгу.
10 марта 2018

Белка

Как и все книги Елены - этот роман оказался великолепным образчиком сочетания юмора, дружбы, любви!
8 марта 2018

Валентина Сорохан

Легкое и приятное чтение на вечер. Оставило позитивные эмоции)
11 апреля 2018

Тимошина Олеся

Очень люблю этого автора! Эта история то же не разочаровала!
22 марта 2018

Ирина Максимова

Супер!!!
12 июня 2024

Оксана

В целом довольно интересная и вполне читабельная книга. Герои адекватны и совсем откровенных глупостей не делают. Да, основной акцент на любовной линии и это прекрасно. Некоторые пишут про слащавый конец, но я читала и худшие варианты, где героиня начинает пачками выдавать детей, а кроме слов люблю и обожаю, все остальное атрофируется.
Тут такого нет. Да все вполне мило, но без излишеств.
Много приключений, были даже неожиданные повороты. Единственное, что меня несколько коробило, что ж она хрюкает то все время? Хрюкнула от неожиданности, хрюкнула смущенно, хрюкнула от гнева и т.д., как будто другой реакции на события нет. Даже боюсь представить как это может выглядеть.
6 июля 2022

Книга мне понравилась, но главная героиня почему-то всегда хрюкает. От смеха, возмущения, да вообще от всего
20 мая 2018