«(Не) пара для короля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «(Не) пара для короля»

Тамара

emelya...@mail.ru

отлично!
11 апреля 2022

juli...@gmail.com

Отлично придуманная интрига по захвату власти. Энергичная череда событий. Никаких лишних рассусоливаний, нудных описаний или затянутых сцен. Даррий, верховный маг - хулиган и боец. Король вообще трепетная душка. Злодей прям злодейский, убежденный подлец. Мамашку придушить хотелось, так талантливо ее прописали. То есть яркая, интересная история (хотя я так и не смогла уяснить с чего маман так дочь ненавидела-то?) Но! Почему у большинства авторов добрая и светлая героиня - синоним виктимной, слабохарактерной, манипулятивной клуши?!?! Иви раздражала постоянно. Ни секунды не чувствовала близости с героиней, только бесила. Хотя в этом свете логично выглядит привязанность деспотичного Дарри - ну пара же! Но если бы Иви была хоть немного пожестче (все-таки не хилый прессинг все 20 лет терпела), меньше поддавалась на манипуляции, лично мне читать было бы интересней. И книга осталась бы в любимых. А так - прочла с интересом, не жалею, но возвращаться к истории не буду.
11 ноября 2023

ech...@yandex.ru

Читать можно, особенно первую половину книги, но мне не понравились все три главных действующих лица. Верховный маг шут гороховый, король подкаблучник, а девушку бросает из крайности в крайность: всю книгу она сама кроткость, а потом вдруг шлет смертельное проклятие. По мере прочтения несостыковок становится все больше и смысл вообще теряется. Хорошее начало и разочаровывающий финал!
25 июня 2024

Екатерина

Пожалуй история мне даже понравилась. Буквально до последних двух глав, всё было хорошо.
Но когда начались постельные сцены 🤦‍♀️
Люблю когда рассказы заканчиваются хорошо, но тут к сожалению (на мой взгляд) финал вышел излишне слащавым!
18 февраля 2023

міша

Слащаво. Главная героиня - тюфяк. И что она будет делать со всеми силами?! Главный герой - невыразительный.
Вроде язык хороший, и автор пыталась красиво подавать. Но как то наивно все вышло. Увидел, отпор маленький получил - влюбился. Все проблемы решил
25 мая 2022

Елизавета Кошевник

Милая и добрая сказка про любовь )
Озвучка хорошая.
25 февраля 2024