«Игра в кошки-мышки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Игра в кошки-мышки»

Александра Х

Не плохо) можно прочесть на досуге)
4 февраля 2015

altt...@mail.ru

Вот я и дочитала историю про Трикс и Себастина. Еле-еле. Было не очень интересно читать и мне пришлось немного заставлять себя,чтобы сделать это. Мне не хватило интриги и в самой истории расследования, и в истории любви.
Читать или не читать -это дело не мое.
26 марта 2017

Инга

Ну что сказать, наконец-то все закончилось...затянутый цикл...последние страницы полная чушь...такой глупой ГГ еще не видела
4 июня 2018

Olga A

Любовь зла-полубишь и козла,а в нашем случае козу. Бедный Гг не повезло ему
22 апреля 2018

Анжелика Никифорова

Идеи интересные, герои интересные, но ГГ- отвратительная. Бросала читать трилогию дважды именно из-за неё.
28 мая 2018

Валерия Жидкова

Прочитала две книги в надежде на какой-то интересный сюжет, местами ведь какая-то идея прослеживалась, третью уже не смогла, бросила после 40 страниц. 80% истории - одни страдания главной героини от неадекватного мужика. Абсолютно не понимаю восторгов в отзывах в адрес Себастьяна. Все три книги он как самый настоящий маньяк ее преследует, насильно целует, трогает, где вздумается, и даже пытается изнасиловать. Не дает нормально жить и работать, не дает сбежать. Отправляет на поиск безумного убийцы(гадалку без навыков, без какого либо спец обучения!), не давая вообще никакой информации, еще и недоволен, что она чуть не умерла. При этом еще умудряется устраивать какие-то проверки и объявляет ее предательницей за то, что она мечтает от него сбежать... Читать противно. Книга для любительниц абьюзивных отношений.
22 февраля 2022