«Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Комлева на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Михаил Комлев
  4. 📚«Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье»
Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.5
(2 оценки)

Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье

171 печатная страница

Время чтения ≈ 5ч

2013 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Елена Люлякова – финалист «Битвы экстрасенсов», медиум, целитель, потомственная ясновидящая.

Михаил Комлев – писатель, журналист, автор рубрики о жизни знаменитостей на российском телевидении.

Каждый из нас мечтает полюбить и быть любимым, каждый мечтает отыскать свою судьбу, свою «половинку». А потом сохранить семью и пронести любовь и нежность друг к другу через года. Но жизнь часто готовит нам неприятные сюрпризы…

Как не утонуть в море житейских проблем и неурядиц, как сделать семейную жизнь проще, ярче, бесконфликтней – об этом читайте в нашей книге.

Вы сможете погрузиться в сокровенные тайны любви и брака. Вам откроются неизвестные доселе знания магов и колдунов: простые, но действенные практики и заговоры для сохранения взаимной привязанности и семейного счастья.

Любите друг друга и будьте счастливы!

читайте онлайн полную версию книги «Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье» автора Михаил Комлев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 512 книг
Во сне явится он Есть девчонки, которые не уверены в своих парнях. Стоит молодым поругаться, как начинают закрадываться в голову различные мысли. Разойдутся они с этим парнем или будут жить вместе, тот ли это единственный и неповторимый или стоит искать другого? Чтобы избежать этих сомнений и найти ответы на все вопросы, следует сделать следующее. Перед сном нужно взять огромную посудину, где должно быть много воды (лучше, если это будет святая вода). Туда следует положить прутик, но нужно следить за тем, чтобы он не утонул там. Все это нужно поставить под кровать и, закрыв глаза, представлять себе мостик. Во сне вы увидите себя стоящей на этом мосту. Вы будете падать в воду. Кто вас оттуда вытащит, тот и будет по жизни идти с вами рядом. Если вы увидите парня, с которым встречаетесь, то нет никаких сомнений, что это именно тот мужчина, который сделает вас счастливой, а если во сне явится другой человек, то это уже как судьба распорядится.
16 января 2017

день позвонил отец Елены и спросил у своей дочери:
25 апреля 2015

Автор книги