Елена Ласк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Ласк

Отзывы на книги автора «Елена Ласк»

kashta...@list.ru

Понравился психологизм, ошибки увидела в том, как описывается профессия врача и обучение ей. Никакого профессора-хирурга на четвёртом курсе меда быть не могло, как и собеседования на должность медсестры в частную клинику. Студенты-медики работать права не имеют до окончания обучения. Ни будущие медсестры, ни будущие врачи. А фантазии интересные, кабы не знала эту систему - приняла бы за чистую монету.
2 апреля 2022

raskin...@mail.ru

Книга хошая, прочитала обе части. искала продолжение.....
Но смотрю, люди ждут его и 3, и 6 и 9 месяцев и год!!
Можно узнать причину столь долгого задержания выхода следующей части?
Если автор не хочет выкладывать сразу все, ну сделай с периодичностью 2-3 месяца, но не более года!!!! И, в принципе, даже неизвестно - будет ли она выпущена, третья часть???))))))
18 июля 2023

ирина Курбанова

очень захватывающий сюжет, держит под напряжением до конца, главная героиня в этой части меня бесит, но это мои эмоции. первая часть мне понравилась больше, но вторая не хуже, когда же будет третья?????
из того что не понравилось: автор как то резко перескакивает во времени, это чуть чуть путает когда читаешь.
автору больших успехов и вдохновения!!!!
2 декабря 2022

nina.pa...@gmail.com

Сюжет интересный, но чем дальше, тем сложнее разобраться в переживаниях и эмоциях главных героев. В одной главе героиня принимает совершенно противоположные решения и начинает потихоньку раздражать-даже к концу второй книги не понимаешь ее линии поведения. Наверное, автор поднаберется опыта и будет проще читать и получать удовольствие.
26 октября 2023

ирина Курбанова

очень понравился, прочитала на одном дыхании. мне понравилось все, в романе идеально всё, очень интересные главные герои, сюжет неизбитый, до конца держит в напряжении. эмоций просто шквал, тема психологии главной героини просто отменная.
автору успехов больших, и большое спасибо за шедевр!!!
29 ноября 2022

Галина Чернобыльская

прочитала почти "запоем" , книга очень понравилась - а это значит, что автор просто обязана познакомить нас с
продолжением. Сейчас чувствую , что просто закончила очередную главу, переверну страницу , и ????
С не6жду продолженич, как уверена, и все читатели - интрига требует отгадки.
29 марта 2022

Жду продолжения, не могла оторваться, с трудом заставляя себя лечь спать, так как проглотила обе книги целиком, буду перечитывать и смаковать.
Спасибо автору за грамотную речь, за текст без ошибок.
29 октября 2022

Светлана

Захватывающий сюжет. Хочется читать продолжение. Финальные сцены не являются окончанием сюжета. Внутренняя борьба разума очень тонко описана. Слог автора корректен. В сочетании с прозой просто безупречен.
7 мая 2022

sfa...@mail.ru

Книга очень интересная. Непредсказуемая жизнь главной героини. Очень понравилось не знать наверняка что произойдет дальше. Спасибо автору. Непредсказуемый конец оставил хорошее впечатление.
3 февраля 2023

kos0...@bk.ru

Обалденная книга во всех смыслах. Финал открытый, прекрасно , если есть продолжение. Ужасно, если его нет, потому что это полная недосказанность … и все прочитанное останется вопросами без ответов.
27 декабря 2022