Елена Ласк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Ласк

Отзывы на книги автора «Елена Ласк»

Зоя Ардамина

Очень хочется продолжения
14 декабря 2021

Елизавета Кульнева

Такого конца я не ожидала! У меня шок. Автор, надеется на продолжение.
11 декабря 2021

Александра Рябова

Когда ожидать следующей части😫…. Невыносимо!!! Как же мне нравиться этот роман!! !
2 сентября 2022

Евгения Кузнецова

Я в восторге от этой книги!Хочу ещё!
28 декабря 2021

Ольга Абрамова

Я тоже очень ждала продолжения и в итоге теперь очень жду третью книгу!!!!!!!! Сюжет до конца держит в напряжении😏
27 августа 2022

Зефирка

О, боги! Я ждала продолжения и снова ждать! Но так лихо все закручено жаль будет, если окончание сдуется в своем накале.
27 августа 2022

Светлана Михайлова

Двоякое ощущение от этой книги, если будет продолжение, то врят ли буду читать. Первая книга мне понравилась больше, если была с концовкой, то прочитала бы ещё не раз.
Шаг вперёд и шаг назад, непонятные эмоции и желания героев, такое сложилось впечатление, что автор хотел закончить книгу не один раз, но придумывались все новые испытания. Первая книга мне понравилась больше, если была с концовкой, то прочитала бы ещё не раз.
17 февраля 2023

Очень всё затянуто.Читаешь и всё глубже погружаешься в неприятное психическое состояние.Обидно,что жизнь героини проходит так никчемно.А может действительно ей пора полечиться по-настоящему.
25 марта 2023

Ната

Первая часть была интересней. Здесь все затянуто. Основная линия - все хотят главную героиню, и она круче и краше всех. Мне не понравилось вообще. Все ждала, что вот-вот занудный сюжет изменится, но это тошниловка продолжалась одинаково дальше. Никакого развития. Жаль потерянного времени
23 сентября 2022

arin...@gmail.com

Черт возьми,как-то на грани.ВСЕ персонажи чекнутые.ВСЕ! Но
читать безумно интересно.Пыталась дождаться 3 части,едва прочитав несколько страниц 1-ой .Хотелось до конца.Но не выдержала,так держал сюжет.Остается только ждать.Надеюсь все "тараканы" будут "раздавлены" и финал не разочарует.
9 апреля 2023