«Наши в городе» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Кузьменковой на MyBook.ru
image
Наши в городе

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.5 
(2 оценки)

Наши в городе

14 печатных страниц

Время чтения ≈ 1ч

2025 год

18+

По подписке
549 руб.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Верите ли вы в переселение душ? Представьте, что герои моего цикла «Хранительницы» живут в наше время и даже в нашей стране. Чем они занимаются? Какие проблемы решают в современном мире, и смогут ли пары найти друг друга сквозь века и пространства? Читайте об этом в моем рассказе.

читайте онлайн полную версию книги «Наши в городе» автора Елена Кузьменкова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Наши в городе» где угодно даже без интернета. 

Подробная информация
Объем: 
25242
Год издания: 
2025
Дата поступления: 
24 августа 2023
ISBN (EAN): 
9785006042780
Время на чтение: 
1 ч.
Правообладатель
117 428 книг

reader-5030209

Оценил книгу

Это совсем короткий рассказ о уже знакомых нам по циклу героях Аде и Нике. Только вот место действия перенесено в город. Это своего рода фантазия автора на тему, а как бы было, если б герои жили в современном мире, при каких обстоятельствах они встретились, что их окружало.

Я уже признавалась, что питаю слабость именно к лесным ведьмам, а вот такие городские мне кажутся какими-то искусственными, как будто насильно втиснутыми в современную городскую жизнь. Вот и с Адой произошло также. Вот не вяжется сложившийся по предыдущим книгам образ с обычной такой ведьмочкой, пользующейся микроволновкой и варящей вино из яблок.

Мне сразу хотелось отправить Аду назад в привычную лесную избушку, где ей будет комфортно.

Ник тоже выглядел для меня непривычно. Вроде бы и характер узнается в его упертости и несгибаемости в завоевании Ады, но его припадок как будто произошел с другим Ником)) вот никак к нему он не подходит.

Если в прошлых книгах я отмечала неспешную любовную линию, то в рамках рассказа все как-то быстро и стремительно произошло. Не хватило мне плавности и размеренности, присущей предыдущим книгам.

А вот кот понравился дико)) он с таким юмором и иронией ко всему относился, что невозможно не улыбаться от него. А его вечные крики про лоток это вообще что-то с чем-то))
Кот на обложке мне напоминает черную сову) и умиляет еще больше. Прикольно вышел))

19 июля 2025
LiveLib

Поделиться

Автор книги