Елена Кутузова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Кутузова»

отзыв

Natalie S

Очень неспешная и страшная сказка,атмосферно.Я бы хотела продолжения!
25 июня 2018

Наталья

Очень понравилось. Жду продолжения.
4 июля 2018

PreOktosolapus

Есть такие книги, которые берут за душу и не отпускают до самого конца. Они цепляют, заставляют испытывать самые разные эмоции, от радости до безумной грусти и ненависти.
У войны не женское лицо. Это выражение знают все, но иногда приходится на своей шкуре понять, что это действительно правда.
Адель, она же Кара. Принцесса, которая выросла в счастливой полной семье. Смелая, сильная духом, упорная и целеустремлённая. Мне она безумно понравилась с самого начала. Кара хотела встать на охрану своих родных и потому пошла в армию, чтобы отучиться на телохранителя.
Крепкая монаршая семья, спокойный и верный наследник престола с семьёй - это хороший фундамент для будущего страны. Как жаль, что ничего из этого не осталось. Я буквально рыдала над сухими строчками сводок, когда умирали хорошие люди. Один за другим.
Героине предстоит очень много испытаний. Боли, изматывающей настолько, что, казалось, нет уже никаких сил сдержаться. Страданий от невозможности охватить всë, помочь нуждающимся. Ответственности, к которой Адель была не готова. Любви, которая больше пугает возможностью невзаимности.
Адель - очень сильная девушка. И мужчина ей попался под стать. Тяжело и безумно затягивающе было читать про жизнь Адель после трагических событий. Я всей душой ощущала её боль и разделяла, вместе с ней самоотверженно бросалась в бой, искала преступника, радовалась маленьким победам.
Единственный, на мой взгляд, минус этой книги - это концовка. Автор как будто и сам, подобно королеве, устал от своей истории и потому последние строчки вышли такими неправильно закрытыми для читателя. Словно бы автор мог и хотел сказать что-то ещё... Но ограничился сухими фактами. И это было и грустно, и одновременно хорошо - мы очень скоро узнали, чем же всё закончилось. И оно, вероятно, того стоило.

15 февраля 2024

Zlata Good

14 февраля 2024

Виктория Данилова

Мне очень понравилась эта временами страшная история. Слово, долг, клятва эти понятия для кого то ничего не значат, а для кого то это то, что помогает жить. Конечно, во многом история жестокая и гг неоднозначна, но ведь не бывает только плохих , в каждом из нас есть что то светлое и что то темное.
3 сентября 2018

Аэлита

Удивляюсь, что у этого автора так мало читателей! Книга мне понравилась. Без ванильный соплей, без розовых мишек, без хэппи энда со свадьбой и детишками. Зато эмоциональный накал такой!!! Действительно на грани! Пошла искать продолжение, если конечно оно есть.
19 октября 2022

Наталья Бойкова

Очень неплохо. Оригинальный рассказ о суккубах и инкубах, причем написанный интересно и захватывающе. И никаких секс-марафонов, все вполне пристойно. Рекомендую, книга достойна прочтения.
8 октября 2018

Ольга Прусакова-Яворская

Действительно, необычное произведение! ГГ нестандартная, что приятно для разнообразия. Довольна книгой очень. Буду искать продолжение. Надеюсь, уже написано)))))
4 августа 2018

bolg...@rambler.ru

Очень интересная книга! Читала не отрываясь. Сюжет необычный, ничего подобного не читала ранее. Никаких надоевших, однотипных академий. Великолепная книга!
27 июля 2018

anna...@bk.ru

Очень интересная.Сюжет захватывает с самого начала и не о пускает до последних страниц. Трогательная любовь, коварство , и немного грусти.
13 декабря 2018