«Зазеркалье для Евы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Зазеркалье для Евы»

Александра Х

Слащаво,просто... НО,блин, интересно!!😉 советую )
31 мая 2015

19 августа 2015

Аленка

Хорошая книга
26 февраля 2017

Итак, начнем. Ну, в общем и целом книга мне понравилось. Довольно милые ситуации, разумная героиня (относительно других подобных книжек), адекватное дите. Нет этого ужаса, когда гг-ня попадает в другой мир, и оказывается, что она архимаг, наследница нескольких престолов сразу, плюс родители, потерянные в детстве, плюс жених-романтик-наследник соседнего государства. Все довольно реалистично (повторюсь, опять же относительно другой подобной литературы). Но! Есть несколько раздражающих моментов.
Во-первых, ежики вместо тараканов в голове. Это было ужасно. Они меня бесили просто жутко, но после середины книги тебе уже как-то все равно на ежиков. Далее, на мой взгляд, признания в любви прозвучали рановато, но это уде так, если придираться. Без глубоких умозаключений, с забавным и трагичными моментами, добрая книга без постельный сцен. Скоротать вечер- то что надо. 9 из 10.
26 мая 2017

Мария

Книга мне понравилась, но, на мой взгляд, не хватает драйва, приключений, уж все слишком "няшно".
21 мая 2015

Наталья

Если бы не ежи и кувалда поставила бы 5 звёзд, сюжет интересный, но ежи реально достали!
25 сентября 2017

Екатерина

Немного затянуто и раздражали "ежи",а в целом неплохо.
21 августа 2017