«Виолетта. Жила-была… лич» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Виолетта. Жила-была… лич»

Mila LitLit

Книга хорошая и интересная, но любовная линия в стиле: я его увидела и стала лужецей любовных соплей.
Сюжет интересный приключения, самодостаточная гг, дружба, наставничество и прочее, все здорово.
Любовная линия никакая. Он самоуверенный самЭц, она всю дорогу говорит, что ненавидит такой типаж мужчин, а потом снова и снова падает к его ногам аки спелое яблочко. И это дико раздражает. По сути это история про навязанные чувства, и сколько Она не просит о понимании и права на собственное мнение, все одно Он ее кроме как за ребенка не воспринимает: гиперопека, навязанная забота и только Его мнение.
Подводя итог, автор пишет замечательное произведение о переключениях и отвратительных романтичных отношениях, где и не пахнет равенством в отношениях. Поэтому и 3 балла.
25 марта 2024

Юлия Егорчева

Сверх возможности героини зашкаливают, что становится скучным, история растянута, месть готовили 15 часов, а раскатали за 3 секунды. Любовная линия тоже какая-то вымученная. Везде недо.
7 июля 2024