«Совушка ее величества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Совушка ее величества»

lere...@gmail.com

Замечательная книга. Читала не могла оторваться. ГГ очень хорошие и он и она. Понравилось что есть мысли и взгляды других персонажей и нет повторяющихся диалогов.
11 апреля 2017

Irina Dygalo

Не знаю как всем, но мне очень понравилась книга, легкая и захватывающая! Побольше бы такого интересного чтива!))
1 июля 2018

Александра Х

Потрясающе 😍 интересно и легко читается ! По сюжету не избито и интригующе! 5+
18 апреля 2016

ToriVedma

книга супер!!!! очень необычно и динамично! и конечно же хэппи энд))))
15 апреля 2016

belas...@yandex.ru

Очень приятное чтение))) в меру интриги, в меру любви. Рекомендую.
3 декабря 2016

Анастасия Кузнецова

Книга была интересна только три четверти, а вот последняя часть, где героиня учится лечить, любится с мужем, ну вот вообще не о чём. Как будто автору надо было страниц в книгу набрать, вот и пишет всякую ерунду. Честно говоря совсем не поняла, зачем нужна была часть книги после спасения её от дракона
23 сентября 2018

Книга читается легко. Достаточно интересно. Хотя сюжет слишком наигранный. Немного слащаво, много ахов-вздохов( но это на любителя). Пару раз хотела бросить. Но потом снова увлеклась. И классический хеппи энд.
2 апреля 2016

Инга

Очень приятно написано, динамично но в то же время нежно и мягко
6 октября 2017

Бaнmuku`UСласmu

Ну эффекта "вау" у меня не произошло. Начало какое то затянутое, нудноватое, порывалась даже закрыть и забыть о существовании книги. С середины интересно стало, но тоже тянулось всё, тянулось, а под конец галопом по европе, заключение радует однозначно. Имеет место быть данное произведение.
21 апреля 2016

Наталья

Скучно, с середины книги читать не хотелось и только потому что не люблю бросать книги на половине эту книгу домучила
30 августа 2016