«Песец библиотечный, подвид кровожадный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Песец библиотечный, подвид кровожадный»

denisen...@gmail.com

Автору лень было доработать свою идею - и так схавают! Плюс только в том, что заморочился и придумал Мир. Пусть история может понравится не всем, но нестыковки сюжета просить как???
4 февраля 2017

lere...@gmail.com

Не советую читать этот бред. В книге ляп на ляпе и ляпом прогоняет. Героиня данного опуса оборотень и полный метаморф, но в первой же главе я с удивлением прочитала что ей приходится голодать так как кончились деньги! А ничего что она оборотень-хищник?! Фамильяр ее мышек ест(ворона!!), а ей (лисице) запало что ли?! Героиня может становиться юношей, но не оборачивается, а так и бежит от преследователей в девичьем виде. Хотя парнем и прятаться удобнее и вообще безопасней, чем одинокой девушке. И это только начало книги! По ходу пьессы столько блох вылавливаешь, что только остаётся удивляться как такое вообще издали. Я человек всеядный и глотаю с одобрением многие книги на которые написаны плохие отзывы. Знаю что на вкус и цвет все фломастеры разные,но эта книга встала комом горле даже у меня!
12 апреля 2017