«Курьер Иных миров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Курьер Иных миров»

nporun...@gmail.com

Неплохо!
26 марта 2022

marin...@inbox.ru

Тягомотина какая то, еле дослушала и то с перерывами и на быстром воспроизведении, из-за упрямства и для чувства завершенности.
Когда то давно когда только нашла этого автора, мне очень понравилась первая прослушанная книга «виолета. жила-была лич», после «прикладная демонология» и еще буквально пара книг(названия не помню), после все остальные книги какой то зашквар у автора, несколько раз уже пыталась послушать еще что-то у нее, и каждый раз разочарование и печаль..
Думаю это книга была последней жирной точкой поставленной на этом авторе для меня.
Несколько предыдущих книг одна за другой скукотище которое неинтересно слушать и полнейший бред, думаю что больше не буду и начинать слушать, чтобы потом не расстраиваться и не добивать ее неинтересные книги до конца.
Озвучка хорошая, но и это не спасло историю 🔥
14 сентября 2023

Совершено не понравилась Алиса. Ее не внятный характер и принципы.Ожидала историю о девушке с тяжёлой судьбой, однако на деле она оказывается невероятно везучей.
17 марта 2023

zori...@rambler.ru

что то как то больно уж сказочно, тягомотно. чтение такое монотонное и без эмоциональное, ну сил нет. не хочется до конца дослушать даже
8 декабря 2022