«Алекс-Сандра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Алекс-Сандра»

marin...@inbox.ru

Героиня с кучей комплексов и психо травм, поведение ее этому соответствующее.
Из того что понравилось, она не прогибается под сильных миро сего, отстаивает свое мнение и видение, научилась защищать себя в сложных ситуациях и защищает своих близких, получает удовольствие от жизни и старается жить здесь и сейчас не откладывая на потом, ставит перед собой цели и идет напролом добиваясь их, в целом умничка если бы не ее «психи» которые объясняются автором как ее житейский опыт и истероидный тип личности.
Главные герои как обычно сильные, могущественные, богатые и выдающиеся крутые мачо мэны которые обязательно под конец книги исправляются и становятся лапоньками для своей любимой.
Ах да, их два брата и героиня переодически то в личине парня, то девушки и никого ничего не смущает😉
в комментах писали что фу, как так можно, были интимные ситуации когда оба были парнями..
какие скучные праведники 🤦‍♂️ ничего сверх меры автор там не написала такого неприличного или гомосячного так что не надо наводить панику, и не забываем что Гг это героиня, даже если она под личиной парня !!!
С середины книги слушала на перемотке, все таки роман больше не фантастический а городской с нотками фантастики, так что сильно он меня не увлек и дослуживала для чувства завершенности 👍
26 апреля 2023