Елена Филон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Филон

Отзывы на книги автора «Елена Филон»

Konstantsiya

Как мне повезло, что я не стала тратить деньги на данное 'произведение'. Серьезно чтоли? Вот это еще и печатают? Штамп на штампе. Героиня бедная и несчастная, ее заставляют подписывать контракты, заставляют ходить на вечеринки.. Бежняжка любит одного, но спит с другим, т.к. он очень милый. Ведь она думает ггерой хочет ее ради секса, а другого использовать это нормально. И все эти диалоги на повышенных тонах, которых половина книги, реально раздражают. Разговоры не о чем, либо неинтересные, либо написаны не интересно. Драма вроде какая никакая есть, но героям не сопереживаешь. Характеры героев не прописаны, кроме внешности, ничего не зацепило. И остальные члены группы, кто эти люди вообще? В упор их не заметила, ну только если их идиотские пьяные выходки. Кто хотел бы почитать про группу музыкантов, читайте 'Легкомысленные', вот где эмоции, драмы, переживания.. и реально выстроенные образы и характеры не только главных, но и второстепенных героев.
24 декабря 2016

Виктория Данилова

Бррр, детки.... не приведи господь!!! А такую сестру как Полина лучше своими руками придушить... не понравилось, грязно как то.
1 октября 2018

jens...@mail.ru

Какая чушь , еле дочитала!!!
4 сентября 2018