«Современные родители. Как мы на самом деле учим и воспитываем детей» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Бакановой на MyBook.ru
  2. Воспитание детей
  3. ⭐️Елена Баканова
  4. 📚«Современные родители. Как мы на самом деле учим и воспитываем детей»
Современные родители. Как мы на самом деле учим и воспитываем детей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.5
(28 оценок)

Современные родители. Как мы на самом деле учим и воспитываем детей

152 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга написана на основании опыта многолетней психолого-педагогической работы автора с детьми, их родителями и педагогами. В ней рассматриваются различные стороны детско-родительских взаимоотношений в свете современных исследований и открытий в области нейронаук, психологии и педагогики.

Изложение построено таким образом, что взрослый может самостоятельно определить и проанализировать свой тип взаимодействия с ребенком, а так же при необходимости откорректировать его.

Книга будет интересна и полезна родителям, педагогам и всем, кто интересуется современной педагогикой.

читайте онлайн полную версию книги «Современные родители. Как мы на самом деле учим и воспитываем детей» автора Елена Баканова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Современные родители. Как мы на самом деле учим и воспитываем детей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
42 книги
Вся наша жизнь рядом с ребенком – это постоянная презентация того, как жить в новом для него мире.
4 мая 2019

Положение современного родителя больше всего похоже на задачу: пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, причем в очень ограниченное время, потому что «после трех уже поздно».
4 мая 2019

Подборки с этой книгой