Елена Бабинцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Бабинцева»

Юлия Гагаева

фигня полная. даже хуже коротких любовных романов.
18 марта 2017

Ksenobayt

Книга для маленьких девочек. К прочтению не советую.
30 марта 2017

Лето Красное

Обожаю! Мотивы славянского фольклора, динамичный сожет, яркие образы. И болезнь - жажда обогащения, поклонение золотому тельцу, которая поразила общество, как раковая опухоль. А ведь наши героические предки некогда свергли капитал. Но потомки их предали и потому обречены в общеисторическом масштабе. Минусы книги: есть небольшие нестыковки, логические ошибки, несколько примитивный (манера речи, словарный запас) главный персонаж Полоз. Но все это несущественно. Браво!
12 июля 2022

Еще одна стереотипная книга про вампиров. Но легкая, не забитая лишними соплями, слюнями и подробностями. Читается легко и быстро. В памяти, конечно, не отложиться. Подойдёт для того, чтобы скоротать время и не запариваться о продолжении целой эпопеи. Рекомендую для легкого чтива😉
13 июля 2017

Franceska Falcona

Очень интересная история! Понравилась. Мне нравятся песни группы "Мельница", особенно про невесту полоза цепляет. всего два думала, каково это. А сейчас, прослушав книгу, аж страшно становится.
1 января 2024

Ната Райд

Книга очень понравилась, озвучка на высоте, всё гармонично и радует меня как подписчика ( зато знаешь за что платишь)
26 декабря 2023

светлана пыжова

коротенькая история про ведьму, мне понравилась. даже больше чем всякие академки. в общем читайте
7 марта 2020

murman4...@gmail.com

Неплохая история, интересно было читать, но пунктуация у автора просто жуть, да и орфография хромает.
4 июня 2017

vladm...@mail.ru

Очень затянул сюжет, конец расстроил. Но относительно... Книга великолепная, жду новых частей
5 апреля 2017

очень интересная,не обычная книга,похожа на сказку,побольше бы таких...
8 июня 2017