Элен Скор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элен Скор

Отзывы на книги автора «Элен Скор»

Мария Герасимова

Интересно
14 июня 2023

Анастасия

Ну очень сахарно😁Начинается обычно: главная героиня - умная и обеспеченная, но несчастливая в личной жизни женщина. Умирает с небольшой помощью своего мужа и попадает в другой мир, в тело юной девы, у которой как водится в этом жанре есть жилищные и денежные проблемы. И тут начинается волшебство😁. Все проблемы героиня с легкостью преодолевает, конечно, исключительно благодаря своему доброму сердцу и трудолюбию. А затем и вовсе начинается абсолютный елей 😁. Приятности сыплются как из рога изобилия, все возможные злодеи оказываются опереточными, героиня самоотверженно подбирает всех встречных сирых и убогих, даже разбойников, и все совершенно неожиданно оказываются замечательными людьми и мастерами востребованных профессий. У героини объявляется все больше и больше талантов. От количества милоты и сладости повествования почти начинают болеть зубы, и вроде уже итак приторно до невозможности, но нет, еще плюшка героине и еще, и еще… пока читатель не захлебнется в этом сиропе😁
И как вишенка на торте - чтица с удивительно подходящим для этого произведения милым и сладким голоском
24 августа 2023

Екатерина Преснякова

для меня слишком слащаво получилось. Мери Сью средневекового пошива.
. Взрослая героиня попадает в мир магии и оказывается супер мега ведуньей и все то у нее сразу получается и ладится. все ее идеи принимаются обществом на ура и ничего то у них своего нет, даже чашек нормальных.
. На мой взгляд слишком все приторно, еле дослушала🙈
16 сентября 2023

zori...@rambler.ru

книга начиналась не плохо, а потом все испортили стандартными "ути-пуси ты моя пара", и он оказался несчастным прынцем, и она под стать-не простая девчонка, а аж внучка богини, и без богов не обшлось...
29 августа 2023

вера вера

впервые прослушала книгу, написанную на основе игры ,,весёлая ферма,, ну или чего-то подобного.... и люди это слушают???
30 января 2024

Елена Усеня

в первой части героиня была умной, хорошей девочкой. во второй - просто девочкой и все вокруг туповатые, особенно царедворцы
11 сентября 2023

Ирина Руденко

Наивная добрая сказка без приключений,гг вся такая успешная, удачная,с крутым даром...
24 августа 2023

yanga...@gmail.com

Хорошая сказка
20 августа 2023

olya_s...@mail.ru

Скучно
17 августа 2023

Лара А

Натаскано, надергано и в один комок слеплено... Даже если не вдаваться в детали, то уже сомнение вызывает отношение к главной героине как к ведьме:
- Ах, она что - ведьма?!
- Да, ведьма я. И что?
- Да нет, ничего... И вообще нам тут ведьма очень требуется! Помогите, полечите, с нечистью разберитесь, пожалуйста, денег вам отвалим.
(примерный вариант диалога в каждом новом населённом пункте)

И героиня, как настоящая Мэри (оу, простите, Мара) Сью, конечно, со всем прекрасно и быстро справляется. Конечно, в своих силах не сразу уверена, но полноценного конфликта из этого не выдавить.
А потом она, дабы не смущать население (которое скорее смущается из-за ее мужского облачения, чем от того, что она ведьма оказывается), тайком летит на метле.
В общем, не очень умелая компиляция впечатливших автора сюжетов. Есть провалы в логике, мотивации и конфликтах. Но сам текст написан неплохо. Возможно, сюжет надо тщательнее прорабатывать перед написанием.
9 марта 2024