«Я хочу домой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Я хочу домой»

отзыв и рецензия на книгу

одна из лучших книг в моей жизни. много раз прослушанная и каждый раз проникаешься ею снова и снова, как будто слушаешь или читаешь в первый раз.
28 июня 2018

Юлия Павлова

Это кладезь мудрости. Я получила огромное удовольствие от этой уютной, доброй, домашней книги. Просто потрясающе!
1 февраля 2017

Aнна

Замечательная книга. Простая и душевная, она вызывает в читателях добрые чувства и желание ими поделиться.
25 ноября 2016

Маша Фа-Ба

Чудесная книжка. Почему-то читала её дольше, чем предыдущие книга Сафарли.
2 октября 2022

tanyas...@gmail.com

У Э.Сафарли самые тёплые книги которые хочется перечитывать снова и снова
9 сентября 2021

Anastasiia Korolkova

Просто хорошая книга . Дарит желание радоваться каждому моменту.
5 октября 2022

mayya turkina

Очень душевная книга.
15 марта 2022

lesi...@mail.ru

Дорога к себе!
16 декабря 2021

ulyas...@gmail.com

книга впечатлила. как и все его книги. Сафарли пишет от души. Он умеет раскрывать много похожих душ. так же и мою. улетевшая как ветер детство. его ни чем не заменить. я тоже из Баку.. как же мне близка бакинское детство....на берегах родного Каспия.на улочках старого города...кажется что все эти детства прошедшие в этом маленьком южном городе одинаковы. мудрый Апшерон.....и его пески, и хазри в долгие зимние ночи,и гилавар в жаркие ночи....и кислые виноградные листья....и бабушкина долма проколутые иглой и надетые в нить...... как мы бегали босиком по соленому песку ..сходили с автобуса на5 минут раньше и бегали к морю ..выходили на перегонки.... как же все это уже давно прошло.. как же не хватает всего этого... но совершаем путешествие читая Сафарли... Я хочу домой ..желаю чтоб все нашли свой истинный дом ,внутри себя...Спасибо Вам Эльчин Сафарли..
24 октября 2015

lusham...@yandex.ru

Очень сложно уследить за сюжетом в большом количестве разных небольших рассказов и воспоминаний.
В целом, хорошая книга. Тёплое ощущение после прочтения.
8 февраля 2022