«Мне тебя обещали» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Мне тебя обещали»

Неплохая книга , но в ней слишком много пессимизма.
14 апреля 2015

mari...@mail.ru

Сплошной цитатник, не оправдала ожиданий.
6 августа 2015

Дарья

Хорошая книга! На одном дыхании
30 августа 2016

mari...@mail.ru

очень затянуто..
8 февраля 2018

Эллина Аюпова

Меня не зацепило совсем. Очень скучно, уныло и занудно. Самокопание автора, его бесконечные философские рассуждения наводят на мысль, что книга писалась им для себя, что он собственно и подтвердил в своём послесловии. Много повторов, много воды, нелепые прозвища героев, избитый сюжет, когда герой погибает в самый счастливый момент своей жизни, когда все только наладилось.. Трудно читаемая нудятина, жаль потерянное время.
19 августа 2018

Мария Батанова

Потеря времени, скука и нудятина. Ред кая книга, которую я бросила на половине, но сил нет читать
5 февраля 2015

Татьяна Арсеева

Книга неплохая, читается легко, но смысл названия так и остался мне неясен.
26 октября 2023

Sliva Vika

слишком все ванильно, нет действий:(
4 января 2015

MalDiva

Прочитала 12 страниц. На словах :" мы потрахались, я ей заплатил" поняла, читать эту муть не буду. Поток мелодраматизма от главного героя в глубокой депрессии, который очевидно хочет и читателя погрузить в глубокую депрессию(((
Не понравилось ни грамма.
MalDiva
5 августа 2014

oksana-k...@mail.ru

мне было откровенно скучно; столько драмы, что порой сильно уставала от нее. дочитала только лишь потому, что было интересно, хоть какой-нибудь свет в коце тоннеля предполагается или нет.
7 октября 2014