«Когда я вернусь, будь дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Когда я вернусь, будь дома»

Айыына Слепцова

Это вторая книга Эльчина Сафарли, которую я прочитала. Она оказалась очень тяжёлой для моей души, хоть и написана легко. Навевает лёгкую депрессию. Если хотите чтоб ваша душа плакала, прочитайте
28 сентября 2023

Наталья

Перечитываю второй раз, и испытываю всё те же эмоции заново. Читаешь эти письма, и будто они адресованы тебе.
Это большая редкость, найти такую книгу, которая западёт тебе в душу.
6 марта 2023

Мария Божко

начиная читать, ожидала что-то другое, но этот рассказ настолько поглотил меня) не передать словами, что я чувствую после его прочтения.... он попал ко мне когда нужно😊 спасибо автору
21 августа 2022

Дарья Стебловская

Невероятная история, книга читается на одном дыхании.. Очень грустная и в то же время завораживающая история любви отца к своей дочери , семье и жизни в целом. Автор очень талантлив.
24 ноября 2021

Юлия Лаврентьева

Плакала после книги, приснился странный сон и весь день ощущение как будто рухнул мир. Книга потрясающая, но в зависимости от душевных проблем и отражении их в книге может сильно задеть чувства .
17 сентября 2018

Валерия

Замечательная книга, о любви к дочери, которая умерла, но жива в мыслях и письмах отца. Это грустная история проникает внутрь сердца и не оставит равнодушной читателя.
17 ноября 2017

Боже! Читала книгу, постоянно ранняя слёзы. Прекрасное произведение, читается на одном дыхании, множество мудрых мыслей, а ещё интересные рецепты.
24 января 2022

Ксюша Кузьмина

Эту книгу можно разбить на миллион цитат. В каждой главе есть смысл, каждая глава это маленькая история. Читается на одном дыхании, спасибо автору
8 июня 2018

kar...@icloud.com

Как точно и надрывно отозвалась каждая буква!!! Это великий дар-облачать в слова то, что простому смертному не описать буквами
19 декабря 2021

yalogor...@mail.ru

Столько слов, пронизывающих сердце и заставляющих биться его сильнее я не читала давно. Пол книги плакала. А теперь буду думать.
19 ноября 2017