Эль Кеннеди — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эль Кеннеди

Отзывы на книги автора «Эль Кеннеди»

Daria Lomova

О, да! Кажется, это те книги, которые никогда не разонравятся. Колледж, любовь, учеба - все переплелось. Открыв для себя автора, начиная с первой книги серии, я отсылала всех читающих подруг к ней. Сами книги легкие у автора, скажу честно в первой книге Дин меня раздражал ужасно. Хо-хо. Из-за своего похотливого характера? Возможно. Из-за того, что казался «поверхностным» и несерьёзным? Вероятно. Автору очень удался этот герой, что всего раза два за время чтения серии во мне промелькнула мысль, что не может же быть все насколько плохо с ним. Третья книга доказала мои мысли. Вообще, читая третью книгу не думала, что буду хохотать в голос. Однако, это так. Мужик, который анализирует «Сумерки», пытаясь понять причину тяги к девушке. 😁👍. Девчат, если вы любите отвлечься от мира сего, почитав любовные романчики, это то, что надо. Советую. Всю. Серию. 📚
13 июля 2018

Анастасия Марченко

ППК. - Просто потрясающая книга!!! Самое главное в ней, это то, что нет жутких измен, интриг и предательства. Конечно, книга была бы пресной без неурядиц и сложностей, но хотя бы большая часть книги это легкое и приятное чтение. Вот ради таких книг стоит читать любовные романы. Она оставляет приятное послевкусие и хорошее настроение. Никаких разочарований и страшных переживаний, как иногда бывает, после которых сидишь и сам переживаешь. Эта книга отнюдь не пресная, она держит внимание, но при всем этом остаётся легкой и интересной. Побольше бы таких книг!!! Спасибо Эль Кеннеди за такой приятный вечер)))
19 сентября 2018

Евгения Ранцевич

Америка и Канада далеко, но это не мешает погружаться в чувства и переживания ГГ, большое спасибо за это классному переводчику!
12 февраля 2023

Арина Вельская

Отлично!
23 июля 2023

Регина

там про ЛГБТ. ужасно
29 ноября 2022

Anna

Много видела отзывов, желаний почитать эту книгу и несколько отрывков. Прочитала и не пожалела. Любителям книг про молодых людей, спортсменов и красивых историй любви эта книга понравится. Как и мне. Сексуальный хоккеист, со своими шрамами и сильная духом и талантом певица. Что их может объединить? Желание. Только у Гаррета остаться в команде, а у Ханны заполучить парня. Всё бы ничего, но тот, кто может казаться безмозглым спортсменом, оказывается человеком, который дарит спокойствие, доверия, дружбу, силу и, самое главное, любовь. Эта история не про то, как люди побеждают своих демонов и страхи, а история про то, как они пытаются достичь своей мечты и попутно познать чувство любви.
Очень понравились сами герои. Мало того, что они внешне красивы, они красивы и внутри. То, что есть главы от лица Гаррета это большой плюс. мне как любителю мужского взгляда в книгах это нравится. да мне нравится этот парень. Мечта каждой девушки.
Ханна, она сильная, бойкая и не смотря ни на что жизнерадостная. Она находит того, кому может доверять, доверить не только свои сердце и душу, но и тело.
Не было таких моментов, которые хочется перелистать. Герои не раздражали. Что является ещё одним плюсом книги. И этих плюсов очень много.
Рекомендую читать и даже перечитывать. Книга лёгкая и без нагрузки всего того плохого, что произошло в жизни главных героев. Эта книга не об этом. Эта книга о двух людях, которые полюбили.
15 сентября 2016

Мария Тимкова

Это вторая книга автора, которую я читала. И обе книги мне очень понравились. Возможно даже я куплю их в печатном варианте и поставлю на полку рядом с любимыми произведениями. Потому что у меня определенно возникнет желание прочесть их ещё раз. И думаю, что у меня не хватит терпения дождаться выхода оставшихся двух книг из этой серии на русском языке, и я начну читать их в оригинале. И пусть здесь присутвуют такие моменты как "встающий член от мимолетного взгляда или же прикосновения". Но могу сказать одно, если книга мне поднимает настроение, то она определенно хорошо написана.
8 июля 2017

Ксюшка Пандачка

Книга мне очень понравилась. Читала на одном дыхании. Очень понравились главные герои. Именно такие каких я люблю: с юморком, язвительные саркастичные, но в то же время умеющие любить и быть честными друг перед другом.
Но и как все книги, в этом произведении есть некоторые НО:
1) как мне показалось слишком много постельных сцен(причём с очень подробным описанием)
2) на мой взгляд немного не продуманные поступки героев
Вообщем как то так. Для зимнего вечера само то. Легка для прочтения и поднятия настроения.
26 марта 2017

Фанатичный Читатель

Вау! Когда начала читать книгу, обратила внимание на количество страниц 1667! Думаю в конце как обычно будет выжато из пальцев , НО здесь вообще не так, впервые читаю большую книгу и ни одного лишнего слова) Сюжет интересный, не стандартный , как у многих романов! Меня очень впечатлили герои, присутствующий юмор и нестандартность начала их отношений, очень интересно. Пожалуй эта книга станет одной из перечитываемых мною. Рекомендую
2 февраля 2022

alessandra...@mail.ru

Всем привет) никогда не думала, что мне сможет понравится литература такого жанра..но знаете, мне не просто понравилось, я в восторге! меня зацепила история про Гаррета и Ханну и вот я уже дочитываю третью книгу. У автора хорошо получается делать персонажей живыми, а значит интересными. В книге много юмора и она читается легко.

Жду, когда выйдет четвертая книга про Такера)
16 августа 2018