Эль Бланк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эль Бланк

Отзывы на книги автора «Эль Бланк»

JaneDV

Начнем с того, что аннотация и книга не соответствуют друг другу от слова совсем. Героиня по сути слизняк в обществе и в роли наследницы (я как то по книге не заметила никакого по сути различия, этикет ток для императора, а все остальные как будто равны, а все титулы пустота). Мир это вообще бомба, всех собрали возможных рас, а до ума так и не довели, все влюбляются от прикосновения и посрать какой ты расы. Героиня пытается показать, что у нее есть характер и она может быть жесткой и жестокой ( а по сути плывет по течению и ждет пока ее спасут и все подадут в готовом виде). Герой, тоже мужик странный и не ясно где терялся меньшую половину книги, когда эта странная типа наследница-любовница пыталась, что-то сделать со своим положение (пустого места по книге и никого по миру).
По сути история бред и абсурд, как-то ничего не вяжется и все серо и уныло. Возникало чувство, что кто-то фантазировал на коленке и наспех совсем ничего не продумав и вообще не думав. А вот, что больше всего убивает так это то, что оно издалось (какого-то хера господа, это вообще вышло в печать).

11 октября 2020

Белка

Читала роман, наслаждаясь сюжетной линией, стилем изложения, эмоциональной окраской… очень понравилась книга!
29 марта 2022

RodalEnhancer

Для меня все-таки космос отдельно, а елки с "оливьешкой" - в другую тарелку. Ну не мешаются в моей голове типично-традиционные празднования и инопланетные цивилизации. Ну вот никак. Что-то определенное лишнее - и здесь, на мой взгляд, это Земля, елки и иже. Такое вот попаданство без попаданства.
А в целом - простенько. И любовь из ниоткуда. Жил был наследный принц, не мог разобраться с фаворитками, но тут попал на Землю, увидел ее, влюбился без памяти, женился. Обоснована эта инста-лав совершенно никак, никакого построения отношений, просто и быстро "они упали в любовь".
Ну и главная злодейка со своей мотивацией тоже простовата. Эх.

17 января 2018

RodalEnhancer

Простенько.
С одной стороны, задумка в чем-то интересная, интересная раса у героини и связанная с этим интрига. С другой - ну, простенько все как-то слишком. Интрига вроде есть, но не особо закрученная, а любовная линия так совсем пресная - ничего-ничего, оп, влюбились. Карнавал, космос - вообще одна большая декорация.
На разок, в общем.

17 января 2018

Elemina Murray

Потрясающая книга!!! Написано очень увлекательно, продумано, научные термины не перегружают мозг и не позволяют запутаться в повествовании. Миры и расы хорошо продуманы и описаны. Автору большое спасибо за полученное удовольствие!!!
16 июня 2018

Белка

Первая книга этого автора: не ошиблась, не разочаровалась! Очень довольна!
Интересный сюжет! Прекрасный слог! Притягательные главные герои!
Буду с удовольствием и дальше знакомится с творчеством этого автора!!!!!
15 декабря 2017

Классная книга!!!
26 марта 2018

Надежда

странная книга. как космическая фантастика очень даже хороша, но в плане описания любовных отношений вообще ни о чем... все крутиться вокруг феромонов и откуда взялась любовь непонятно. опять же ггерои разных видов, но абсолютно не описаны сцены секса. ... как всё устроино у инопланетянина чешуйчатой расы не сказано, на сколько их взгляды на сам процесс совпадают тоже осталось за кадром.... в общем не понятно зачем гг делать чешуйчатым и ни как это не использовать в книге
16 декабря 2017

Екатерина

Какие-то очень странные любовные линии) по версии автора любовь просто возникает из ниоткуда.
7 марта 2018

Tanchik

Очень затянуто начало, вот треть начала книги ни о чем, четыре за оставшиеся страницы
3 августа 2023