«Нарушая свои запреты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Жуковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Нарушая свои запреты»

отзыв и рецензия на книгу

Эля Алексейчик

хорошая книга, советую всем прочитать её:0)
19 мая 2018

90314...@mail.ru

Трогает.. Замечательная книга
1 июня 2018

Veter_T

интересная книга
17 мая 2018

org...@yandex.ru

Хорошая книга, особенно для начинающего писателя. Читая ряд отзывов просто ужасаюсь, откуда столько злости в людях, для своего жанра прекрасный роман, это все же не ВОЙНА и МИР, зачем цепляться к незначительным мелочам если автор только пробуется себя. Но больше всего поражает - люди пишущие негатив просто накидывают книги и из десятков книг пишут 1-2 рецензии и только по конкретному автору. Это что нечестная конкуренция?!
16 мая 2018

Ох уж эти 50 оттенков, кто только не пытался их слизать. Но надо отметить , что читается легко и прятно.
19 марта 2018

maria....@web.de

Очень жаль, но прочитав первые несколько страниц я уже была на грани бешенства. Может история и интересная, но сосредоточиться на ней просто невозможно из-за кучи ненужных запятых в каждом предложении, ну и пары грамматических ошибок.
14 февраля 2018

ira...@tut.by

Читали "50 оттенков серого" - сюжет полностью слизан с книги. Написан хорошо, читается легко
13 марта 2018

Наталья Украинцева

книга хорошая но перечитывать не стала
21 мая 2018

Света Швецова

Очень банальная, скучная история.
22 июня 2018

du.el...@gmail.com

Чушь с оборочками, рюшиками! Домучила (не самое умное решение - нужно было бросить на первых страницах) чтобы убедиться на 100%, что это пустышка с потугами описания неземной любви. Жаль потерянного времени.
9 мая 2018