Екатерина Юдина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Юдина»

certov...@gmail.com

Потрясающая диология. Книги пропитанны, чувствами, эмоциями. 5 из 5 каждой книге. Однозначно продолжу знакомство с данным автором 🌹
16 июня 2022

Инна Калашникова

На мой взгляд книга слегка затянута. Все метания и продолжительные рассуждения ГГ лично меня утомляли. Но чтец молодец!
4 сентября 2024

rodychn...@gmail.com

Почему у автора, во всех романах, мужчина прописан, как много курящий брутальный качок-переросток с дефектом зрения?🤔
1 декабря 2023

Alsu Purinson

Ранее читала книгу, настолько понравилось, что решила послушать. Рекомендую. В печатном варианте есть бонусные главы, эпилог!
17 июля 2023

Alladina

Это история навсегда останется в моем сердце, очень трогательная, эмоциональная и захватывающая. Буду скучать по героям 💖💖
26 января 2023

certov...@gmail.com

Замечательная книга, за героев переживала как за реальных людей. Однозначно буду читать продолжение. Большое спасибо автору 🌹
16 июня 2022

Анастасия Пригожина

Очень понравилась книга🖤
Жду вторую часть , правда она есть платная на литнете, я ее уже купила и читаю
24 апреля 2022

Ася

Очень интересная книга,сюжет динамичный ,много событий адекватная гг ,а вот мужские персонажи такое себе
17 июля 2024

Светлана Ратникова

Очень понравилась книга,так жалко главную героиню…такое пережить.Страшно представить… жду продолжения)
6 октября 2022

marinas...@gmail.com

очень интересно. закрутили сюжет лихо. с удовольствием иду слушать продолжение. спасибо!
27 января 2024