Екатерина Юдина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Юдина»

Арина Вельская

Автора подменили что ли? Инфантильная героиня, странное поведение героев. Неприятное впечатление
17 июля 2024

Ник

Полное г…!
26 декабря 2022

volk...@inbox.ru

История про девушку, которая любила маньяков и ничего ее не могло остановить, ни изнасилование, ни унижения, ни издевательства… Все время пока читала книгу, задавалась вопросом, зачем явной сабе приписали какие-то душевные метания по этому поводу. Все попытки изобразить страдания по поводу изнасилования и остальных унижений были настолько не к месту и героине шли как корове седло…
После изнасилования она вешается на очередного доминанта, причём вешается агрессивно и липнет как хорошая липучка… В общем, если пятый парень бьет по морде, дело не в парне, а в морде
25 января 2023

1814...@mail.ru

Это ужас, а не книга! Абсолютно не понимаю восторженных отзывов. Вся книга сплошное насилие и страдание абсолютно глупой героини с не логичным мышлением и поступками. Главный герой просто дебил помешанный. Адекватности нет ни у кого, бредятина жуткая. Читала исключительно из-за упорства собственного, не люблю оставлять не дочитанные книги. Перелистывала целыми страницами, потому что кроме сцен издевательств в книге не содержится больше ничего, от слова совсем.
23 мая 2023

ksana...@mail.ru

Столько эпитетов в адрес книги, жаль, что все отрицательные... Я не могу понять с кого автор списывает героинь? Тупые, без мозгов, неадекватные, глупые, что даже ненормальные герои на фоне их выглядят лучше.
13 августа 2023

Kriolla

Книга третьесортная.
Все эти: я пошла туда, я вернулась, я поела, помылась, а завтра, а нас следующий день,
Вот что выдаёт третьесортные книги. Язык никакой
17 ноября 2022

volk...@inbox.ru

Намешали в кучу все, что можно: и похищение и аварию и 50 оттенков серого… но концовка без интриги: саба нашла своего доминанта
26 января 2023

gulnaztime...@gmail.com

Не знаю зачем я это дочитала. Написано будто 12 летним ребенком, косноязычно и в общем напоминает бред. А озвучка еще хуже
14 декабря 2022

Анар Сеитова

Просто нет слов🤣🤣🤣 книгу нужно было назвать Озобоченная троица🙈🙈🤣🤣 Чтица 🔥🔥🔥
29 марта 2023

Галия М.

Ерунда какая-то… позабавили иностранные имена и обращение «малая»
31 мая 2022